|
|
La Delegazione
Emilia Romagna dello |
|
Springer Spaniel club dÕItalia |
|
|
|
|
|
Organizza il Trofeo Regionale prove Attitudinali
per Spaniel |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Classifiche GIOVANI
CACCIATORI Springer |
30/04/16 |
|
|
|
|
|
|
|
Marco Antonelli |
|
|
TOTALE |
|
|
|
|
tipo B |
|
|
|
|
CLASS. |
NOME DEL CANE |
CONDUTTORE |
|
|
|
PUNTI |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Cesare |
Alessio Vuat |
50 |
|
|
50 |
|
2 |
Skay |
Davide Celada |
49 |
|
|
49 |
|
3 |
Stella |
Sebastiano Pellizzer |
48 |
|
|
48 |
|
4 |
|
|
|
|
|
0 |
|
5 |
|
|
|
|
|
0 |
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Classifiche GIOVANI
CACCIATORI Cocker |
30/04/16 |
|
|
|
|
|
|
|
Marco Antonelli |
|
|
TOTALE |
|
|
|
|
tipo B |
|
|
|
|
CLASS. |
NOME DEL CANE |
CONDUTTORE |
|
|
|
PUNTI |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Sky CK |
Ida Formigoni |
50 |
|
|
50 |
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Classifiche
CACCIATORI Springer |
30/04/16 |
|
|
|
|
|
|
|
Marco Antonelli |
|
|
TOTALE |
|
|
|
|
tipo B |
|
|
|
|
CLASS. |
NOME DEL CANE |
CONDUTTORE |
|
|
|
PUNTI |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Skeet |
Davide Celada |
50 |
|
|
50 |
|
2 |
|
|
|
|
|
0 |
|
3 |
|
|
|
|
|
0 |
|
4 |
|
|
|
|
|
0 |
|
5 |
|
|
|
|
|
0 |
|
6 |
|
|
|
|
|
0 |
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Classifiche LIBERA
QUALIFICATI |
30/04/16 |
|
|
|
|
|
|
|
Marco Antonelli |
|
|
TOTALE |
|
|
|
|
tipo B |
|
|
|
|
CLASS. |
NOME DEL CANE |
CONDUTTORE |
|
|
|
PUNTI |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Mia di San Maurelio |
Massimo Caniati |
50 |
|
|
50 |
|
2 |
Emerald White |
Antonio Gasparinetti |
49 |
|
|
49 |
|
3 |
Rocky di Casciana Terme |
Alessio Vuat |
48 |
|
|
48 |
|
4 |
Iris |
Natalina Greco |
47 |
|
|
47 |
|
5 |
|
|
|
|
|
0 |
|
6 |
|
|
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
0 |
|
8 |
|
|
|
|
|
0 |
|
9 |
|
|
|
|
|
0 |
|
10 |
|
|
|
|
|
0 |
|
11 |
|
|
|
|
|
0 |
|
12 |
|
|
|
|
|
0 |
|
13 |
|
|
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Classifiche GIOVANI
QUALIFICATI |
30/04/16 |
|
|
|
|
|
|
|
Marco Antonelli |
|
|
TOTALE |
|
|
|
|
tipo B |
|
|
|
|
CLASS. |
NOME DEL CANE |
CONDUTTORE |
|
|
|
PUNTI |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Angio' della Banda Alata |
Andrea Cupini |
50 |
|
|
50 |
|
2 |
Hedgeche (Isa) Ck |
Tiziano Pavolettoni |
49 |
|
|
49 |
|
3 |
Aida della Banda Alata |
Andrea Cupini |
48 |
|
|
48 |
|
4 |
Waterfriend Woodshot |
Antonio Gasparinetti |
47 |
|
|
47 |
|
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
NON PARTECIPANO AL TROFEO REGIONALE |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Torna a Risultati Attitudinali |
|
Torna alla Mappa |
|