5 TROFEO REGIONE UMBRIA PER CANI DA CERCA 2007
Giudici
S. Filippi
Classifiche GIOVANI Cacciatori 22/04/2007 29/04/2007 06/05/2007  
Assisi Gualdo Bevagna TOTALE
      PG MC PG  
CLASS. NOME DEL CANE CONDUTTORE PUNTI A PUNTI A PUNTI A PUNTI
      Cani n.61 Cani n.36 Cani n.51  
1 B irba Silvano Monelletta   50 50 100
2 Cora di San Leopoldo Lucio Volpi   49 49 98
3 Beker Davide Rossi 47   47 94
4 Nathan Stefano Properzi 50     50
5 Aron di San Leopoldo Doriano Tangocci 49     49
6 Dem Walter Morettoni 48     48
7 Flash Flavio Focaccetti     48 48
8 Cika Fausto Barbanera 46     46
9 Vera di Vetta Marina Vladimiro Plmieri     46 46
10 Jek Giovanni Marini     45 45
11 Lord Luca Scarponi 45     45
12 Gull Carlo Biancalana 44     44
13            
14            
15            
16            
17            
A. Aramini
Classifiche CACCIATORI 22/04/2007 29/04/2007 06/05/2007  
Assisi Gualdo Bevagna TOTALE
      PG MC PG  
CLASS. NOME DEL CANE CONDUTTORE PUNTI A PUNTI A PUNTI A PUNTI
      Cani n.61 Cani n.36 Cani n.51  
1 Rea di San Leopoldo Davide Rossi 50 50   100
2 Rex Marco Sportoletti 49 49 48 98
3 Liz ch Fraiventa Odorico Franchi 46   50 96
4 Dik Maurizio Martellini 48 47   95
5 Buio Fausto Barbanera 45   49 94
6 Tocky Luca Ciccacci 44 48   92
7 Dino Doriano Tangocci 43   47 90
8 Kira Nello Brunetti 47     47
9 Sciro Fabio Burani 42     42
10 Laki Gianni Ceccacci 41     41
11            
12            
13            
14            
Classifiche Giovani Qualificati D. Donati
22/04/2007 29/04/2007 06/05/2007  
Assisi Gualdo Bevagna TOTALE
      PG MC PG  
CLASS. NOME DEL CANE CONDUTTORE PUNTI A PUNTI A PUNTI A PUNTI
      Cani n.61 Cani n.36 Cani n.51  
1 Penny Fausto Marchesini 50 50 50 100
2 Traco Marco Sportoletti   49 49 98
3 Sultano della Banda Alata Germano Nessi 49     49
4            
Classifiche Libera Qualificati D. Donati
22/04/2007 29/04/2007 06/05/2007  
Assisi Gualdo Bevagna TOTALE
      PG MC PG  
CLASS. NOME DEL CANE CONDUTTORE PUNTI A PUNTI A PUNTI A PUNTI
      Cani n.61 Cani n.36 Cani n.51  
1 Fischio di San Leopoldo Davide Rossi 50 50   100
2 Crhis Fausto Marchesini     50 50
3 Agile Lucio Volpi   49   49
4            
5            
6            
7            
8            
9            
10            
             
Classifiche Cocker
22/04/2007 29/04/2007 06/05/2007  
Assisi Gualdo Bevagna TOTALE
      PG MC PG  
CLASS. NOME DEL CANE CONDUTTORE PUNTI A PUNTI A PUNTI A PUNTI
      Cani n.61 Cani n.36 Cani n.51  
1 Red (giovani Cacciatori) Vladimiro Palmieri 50     50
2 Duca (giovani Cacciatori) Francesco Ragni 49     49
             
1 Flesh (Cacciatori) Odorico Franchi 50   50 100
             
1 Pepita (giovani Qualificati) Massimo Vicari 50   50 100
             
  Stitch (Libera Qualificati) Massimo Vicari   50 50 100
             
Torna a Risultati Attitudinali
Torna alla Mappa