PROVE DI LAVORO SPRINGER ANNO 2004 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
DATA |
LOCALITA |
GIUDICE |
T. |
CATEG. |
QUALIFICA |
NOME DEL CANE |
P. |
CONDUTTORE |
|
|
|
|
03/01/04 |
Schio VI |
Erman. Alborghetti |
A |
Libera |
1° Ecc Cac |
Levelpitt |
4 |
Saverio Marini |
|
|
|
|
2° Ecc Rcac |
Leveljuly |
3 |
Saverio Marini |
|
Kennel Club San |
|
|
3° Ecc |
Alluviensis Rosa |
2 |
Franco Grazioli |
|
Marino |
|
|
Ecc |
Haredale Shamrock |
2 |
Carlo Guggia |
|
|
|
|
Cqn |
Unica di Casa Lorenzo |
1 |
Cesare Zanni |
|
|
|
|
Cqn |
Allviensis Quel |
1 |
Tiziano Pavolettoni |
|
|
|
|
Cqn |
Nichita di Casa Lorenzo |
1 |
Massimo Cambi |
|
|
|
|
Cqn |
Probo dei Probi |
1 |
Carlo Rondinelli |
|
|
|
|
04/01/2004 |
Schio VI |
Franco Abati |
A |
Libera |
1° Ecc Cac |
Leveljuly |
4 |
Fiorino Battaglia |
|
|
|
|
2° Ecc Rcac |
Caffeina |
3 |
Walter Crippa |
|
Kennel Club San |
|
|
3° Ecc |
Haredale Shamrock |
2 |
Carlo Guggia |
|
Marino |
|
|
Ecc |
Unica di Casa Lorenzo |
2 |
Cesare Zanni |
|
|
|
|
Ecc |
Levelpitt |
2 |
Saverio Marini |
|
|
|
|
Ecc |
Levelzac |
2 |
Simone Licari |
|
|
|
|
Ecc |
Sunnybrae Sika |
2 |
Walter Crippa |
|
|
|
|
Mb |
Probo dei Probi |
1 |
Carlo Rondinelli |
|
|
|
|
Mb |
Alluviensis Rosa |
1 |
Franco Grazioli |
|
|
|
|
|
|
10/01/2004 |
Collacchioni AR |
Marco Morisi |
A |
Lib.1°B. |
1° Ecc |
Raja |
2 |
Walter Crippa |
|
|
|
|
2° Ecc |
Lord dei Probi |
2 |
Alessandro Brizzi |
|
Selezione Campiona |
to Italiano |
|
3° Ecc |
Caffeina |
2 |
Walter Crippa |
|
Federcaccia |
|
|
Ecc |
Alluviensis Quel |
2 |
Tiziano Pavolettoni |
|
|
|
|
Ecc |
Timo di San Fabiano |
2 |
Marco Carretti |
|
|
|
|
Mb |
Fritz delle Crete Senesi |
1 |
Paolo Migliorini |
|
|
|
|
Cqn |
Arluk |
1 |
Paolo Migliorini |
|
|
|
|
|
|
10/01/2004 |
Collacchioni AR |
Franco Abati |
A |
Lib.2°B. |
1° Ecc Cac |
Beatrice di San Fabiano |
4 |
Massimo Amorini |
|
|
|
|
2° Ecc Rcac |
Quadro della Banda Alata |
3 |
Andrea Cupini |
|
Selezione Campiona |
to Italiano |
|
3° Mb |
Unica di Casa Lorenzo |
1 |
Cesare Zanni |
|
Federcaccia |
|
|
Mb |
Bruno di San Fabiano |
1 |
Massimo Amorini |
|
|
|
|
Mb |
Leone |
1 |
Francesco Camiolo |
|
|
|
|
Mb |
Diana della Banda Alata |
1 |
Andrea Cupini |
|
|
|
|
Cqn |
Pista della Banda Alata |
1 |
Marco Pierotti |
|
|
|
|
|
|
10/01/2004 |
Collacchioni AR |
Paolo Berlingozzi |
A |
Lib.3°B. |
1° Ecc Cac |
Faragirl di San Leopoldo |
4 |
Alberto Dandolo |
|
|
|
|
2° Ecc Rcac |
Ada |
3 |
Isaia Bordogna |
|
Selezione Campiona |
to Italiano |
|
3° Ecc |
Kinggarbo San Leopoldo |
2 |
Alberto Dandolo |
|
Federcaccia |
|
|
Mb |
Sally |
1 |
Isaia Bordogna |
|
|
|
|
Mb |
Jva |
1 |
Isaia Bordogna |
|
|
|
|
|
|
11/01/2004 |
Collacchioni AR |
Berlingozzi/Morisi |
A |
Riserv. |
1° Ecc Cac |
Beatrice di San Fabiano |
4 |
Massimo Amorini |
|
|
|
|
2° Ecc |
Jva |
2 |
Isaia Bordogna |
|
Finale Campionato |
Italiano |
|
3° Ecc |
Pista della Banda Alata |
2 |
Marco Pierotti |
|
Federcaccia |
|
|
Ecc |
Timo di San Fabiano |
2 |
Marco Carretti |
|
|
|
|
Ecc |
Diana della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
|
|
Ecc |
Bruno di San Fabiano |
2 |
Massimo Amorini |
|
|
|
|
Ecc |
Alluviensis Quel |
2 |
Tiziano Pavolettoni |
|
|
|
|
Mb |
Quadro della Banda Alata |
1 |
Andrea Cupini |
|
|
|
|
Mb |
Unica di Casa Lorenzo |
1 |
Cesare Zanni |
|
|
|
|
Mb |
Sally |
1 |
Isaia Bordogna |
|
|
|
|
|
|
|
Vince il 40° Campionato
Italiano FIdC Beatrice di San Fabiano del sig. Massimo Amorini |
|
|
|
|
|
|
18/01/2004 |
Castelfalfi PI |
Lorenzo Martelli |
A |
Giovani |
1° Ecc Cac |
Alluviensis Quel |
4 |
Tiziano Pavolettoni |
|
|
2° Ecc |
Miss del Bona |
2 |
Marco Antonelli |
|
|
3° Ecc |
Matdillon di San Leopoldo |
2 |
Gabriele Ruberti |
|
|
Ecc |
Vip Badia di San Savino |
2 |
Carlo Santerini |
|
|
Mb |
Mery |
1 |
Carlo Baioli |
|
|
|
|
18/01/2004 |
Castelfalfi PI |
Sergio Guerranti |
A |
Libera |
1° Ecc Cac |
Beatrice di San Fabiano |
4 |
Massimo Amorini |
|
|
2° Ecc 1°Rcac |
Kinggarbo San Leopoldo |
3 |
Alberto Dandolo |
|
|
3° Ecc 2°Rcac |
Bruno di San Fabiano |
2 |
Massimo Amorini |
|
|
Ecc |
Faragirl di San Leopoldo |
2 |
Alberto Dandolo |
|
|
Ecc |
Wolf |
2 |
Gabriele Ruberti |
|
|
Ecc |
Rose |
2 |
Donato Grimaldi |
|
|
Ecc |
Michela di San Leopoldo |
2 |
Alberto Dandolo |
|
|
Ecc |
Pelù |
2 |
Carlo Baioli |
|
|
Ecc |
Miss del Bona |
2 |
Marco Antonelli |
|
|
Mb |
Alluviensis Quel |
1 |
Tiziano Pavolettoni |
|
|
Mb |
Shamir della Banda Alata |
1 |
Giulio Gioffrè |
|
|
Mb |
Nora dei Probi |
1 |
Donato Grimaldi |
|
|
Cqn |
Pista della Banda Alata |
1 |
Marco Pierotti |
|
|
|
|
24/01/2004 |
Postiglione SA |
Franco Abati |
A |
Giovani |
1° Ecc Cac |
Diana della Banda Alata |
4 |
Andrea Cupini |
|
|
|
|
24/01/2004 |
Postiglione SA |
Franco Abati |
A |
Libera |
1° Ecc Cac Cacit |
Levelzac |
6 |
Saverio Marini |
|
|
2° EccRCacCacit |
Ei della Banda Alata |
5 |
Andrea Cupini |
|
|
3° Ecc |
Quadro della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
Mb |
Levelpitt |
1 |
Saverio Marini |
|
|
Mb |
Brando |
1 |
Fulvio Simoni |
|
|
Cqn |
Diana della Banda Alata |
1 |
Andrea Cupini |
|
|
|
|
25/01/2004 |
Postiglione SA |
Luca Giuntoli |
A |
Giovani |
1° Ecc |
Diana della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
|
|
25/01/2004 |
Postiglione SA |
Luca Giuntoli |
A |
Libera |
1° Ecc Cac Cacit |
Ei della Banda Alata |
6 |
Andrea Cupini |
|
|
2° EccRCacCacit |
Leveljuly |
5 |
Fiorino Battaglia |
|
|
3° Ecc |
Quadro della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
|
|
01/02/2004 |
Orciatico PI |
Franco Abati |
B |
Giovani |
1° Ecc Cac |
Nora dei Probi |
4 |
Donato Grimaldi |
|
|
2° Ecc Rcac |
Wendy |
3 |
Simone Licari |
|
|
3° Ecc |
Alluviensis Quel |
2 |
Tiziano Pavolettoni |
|
|
Mb |
Diana della Banda Alata |
1 |
Andrea Cupini |
|
|
Mb |
Leva della Banda Alata |
1 |
Luca Venturini |
|
|
|
|
01/02/2004 |
Orciatico PI |
Carlo Rondinelli |
B |
Lib.1°B. |
1° Ecc |
Leveljuly |
2 |
Saverio Marini |
|
|
2° Ecc |
Brando |
2 |
Fulvio Simoni |
|
|
3° Ecc |
Levelpitt |
2 |
Saverio Marini |
|
|
Mb |
Diana della Banda Alata |
1 |
Andrea Cupini |
|
|
Mb |
Ei della Banda Alata |
1 |
Andrea Cupini |
|
|
Mb |
Shamir della Banda Alata |
1 |
Giulio Gioffrè |
|
|
Mb |
Quadro della Banda Alata |
1 |
Andrea Cupini |
|
|
|
|
01/02/2004 |
Orciatico PI |
Lorenzo Martelli |
B |
Lib.2°B. |
1° Ecc Cac |
Rose |
4 |
Donato Grimaldi |
|
|
2° Ecc |
Pista della Banda Alata |
2 |
Marco Pierotti |
|
|
Cqn |
Olaf |
1 |
Marino Avezzù |
|
|
|
|
02/02/2004 |
Orciatico PI |
Carlo Rondinelli |
B |
Giovani |
1° Ecc Cac |
Alluviensis Quel |
4 |
Tiziano Pavolettoni |
|
|
2° Ecc Rcac |
Nora dei Probi |
3 |
Donato Grimaldi |
|
|
3° Ecc |
Diana della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
Ecc |
Bell |
2 |
Andrea Santerini |
|
|
|
|
02/02/2004 |
Orciatico PI |
Carlo Rondinelli |
B |
Lib.1°B. |
1° Ecc |
Alluviensis Quel |
2 |
Tiziano Pavolettoni |
|
|
2° Ecc |
Pista della Banda Alata |
2 |
Marco Pierotti |
|
|
3° Ecc |
Mery |
2 |
Carlo Baioli |
|
|
Ecc |
Olaf |
2 |
Marino Avezzù |
|
|
Mb |
Pluto |
1 |
Carlo Baioli |
|
|
Mb |
Pelù |
1 |
Carlo Baioli |
|
|
|
|
02/02/2004 |
Orciatico PI |
Lorenzo Martelli |
B |
Lib.2°B. |
1° Ecc Cac |
Leveljuly |
4 |
Fiorino Battaglia |
|
|
2° Ecc Rcac |
Quadro della Banda Alata |
3 |
Andrea Cupini |
|
|
3° Ecc |
Ei della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
Ecc |
Levelpitt |
2 |
Fiorino Battaglia |
|
|
|
|
07/02/2004 |
Valleantica TR |
Luca Giuntoli |
B |
Giovani |
1° Ecc Cac |
Kinggarbo San Leopoldo |
4 |
Alberto Dandolo |
|
|
2° Ecc |
Wendy |
2 |
Saverio Marini |
|
|
3° Ecc |
Eclipsi di San Leopoldo |
2 |
Roberto Pirelli |
|
|
Ecc |
Diana della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
Mb |
Rap |
1 |
Davide Rossi |
|
|
B |
Agile |
0 |
Lucio Volpi |
|
|
|
|
07/02/2004 |
Valleantica TR |
Marco Morisi |
B |
Libera |
1° Ecc Cac |
Faragirl di San Leopoldo |
4 |
Alberto Dandolo |
|
|
2° Ecc Rcac |
Diana della Banda Alata |
3 |
Andrea Cupini |
|
|
3° Ecc |
Nichita di Casa Lorenzo |
2 |
Massimo Cambi |
|
|
Ecc |
Pista della Banda Alata |
2 |
Marco Pierotti |
|
|
Ecc |
Ei della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
Mb |
Shamir della Banda Alata |
1 |
Giulio Gioffrè |
|
|
|
|
08/02/2004 |
Valleantica TR |
Marco Morisi |
B |
Giovani |
1° Ecc Cac |
Mirko dei Probi |
4 |
Alessandro Brizzi |
|
|
2° Ecc |
Diana della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
3° Ecc |
Zenzero di Valmarco |
2 |
Alessandro Brizzi |
|
|
Mb |
Eclipsy di San Leopoldo |
1 |
Pirelli |
|
|
|
|
08/02/2004 |
Valleantica TR |
Luca Giuntoli |
B |
Libera |
1° Ecc Cac |
Levelzac |
4 |
Simone Licari |
|
|
2° Ecc Rcac |
Michela di San Leopoldo |
3 |
Alberto Dandolo |
|
|
3° Ecc |
Quadro della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
Cqn |
Faragirl di San Leopoldo |
1 |
Alberto Dandolo |
|
|
|
|
14/02/2004 |
Senigallia AN |
Luca Giuntoli |
B |
Giovani |
1° Ecc Cac |
Diana della Banda Alata |
4 |
Andrea Cupini |
|
|
2° Ecc |
Arlene di Vetta Marina |
2 |
Massimo Gentili |
|
|
3° Mb |
Wendy |
1 |
Simone Licari |
|
|
Cqn |
Sonia di Vetta Marina |
1 |
Piero Scuppa |
|
|
|
|
14/02/2004 |
Senigallia AN |
Pier Secondo Zacco |
B |
Libera |
1° Ecc Cac |
Joe |
4 |
Marco Geminiani |
|
|
2° Ecc 1°Rcac |
Levelzac |
3 |
Simone Licari |
|
|
3° Ecc 2°Rcac |
Ei della Banda Alata |
3 |
Andrea Cupini |
|
|
Ecc |
Quadro della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
Mb |
Luna |
1 |
Paolo Amadio |
|
|
Cqn |
Alice |
1 |
Massimo Gentili |
|
|
|
|
15/02/2004 |
Senigallia AN |
Pier Secondo Zacco |
B |
Giovani |
1° Ecc |
Arlene di Vetta Marina |
2 |
Massimo Gentili |
|
|
2° Ecc |
Sonia di Vetta Marina |
2 |
Piero Scuppa |
|
|
|
|
15/02/2004 |
Senigallia AN |
Luca Giuntoli |
B |
Libera |
1° Ecc Cac |
Mindy |
4 |
Fabio Bocchini |
|
|
2° Ecc 1°Rcac |
Leveljuly |
3 |
Saverio Marini |
|
|
3° Ecc 2°Rcac |
Diana della Banda Alata |
3 |
Andrea Cupini |
|
|
Ecc |
Quadro della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
Ecc |
Joe |
2 |
Marco Geminiani |
|
|
|
|
21/02/2004 |
Bibbona LI |
Franco Abati |
B |
Giovani |
1° Ecc |
Wendy |
2 |
Saverio Marini |
|
|
2° Ecc |
Diana della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
|
|
21/02/2004 |
Bibbona LI |
Lorenzo Martelli |
B |
Lib.1°B. |
1° Ecc |
Brando |
2 |
Fulvio Simoni |
|
|
2° Mb |
Cid |
1 |
Fulvio Simoni |
|
|
3° B |
Top Morning d. Giuliana |
0 |
Stefano Zanasi |
|
|
Cqn |
Diana della Banda Alata |
1 |
Andrea Cupini |
|
|
Cqn |
Quadro della Banda Alata |
1 |
Andrea Cupini |
|
|
|
|
21/02/2004 |
Bibbona LI |
Erman. Alborghetti |
B |
Lib.2°B. |
1° Ecc Cac |
Levelzac |
4 |
Saverio Marini |
|
|
2° Ecc 1°Rcac |
Levelpitt |
3 |
Saverio Marini |
|
|
3° Ecc 2°Rcac |
Shamir della Banda Alata |
3 |
Giulio Gioffrè |
|
|
Ecc |
Alluviensis Quel |
2 |
Tiziano Pavolettoni |
|
|
Ecc |
Rose |
2 |
Donato Grimaldi |
|
|
Cqn |
Reno |
2 |
Fabrizio Ricucci |
|
|
|
|
22/02/2004 |
Bibbona LI |
Erman. Alborghetti |
B |
Giovani |
1° Ecc |
Diana della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
|
|
22/02/2004 |
Bibbona LI |
Luca Giuntoli |
B |
Lib.1°B. |
1° Ecc Cac |
Diana della Banda Alata |
4 |
Andrea Cupini |
|
|
2° Ecc |
Quadro della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
3° Mb |
Rose |
1 |
Donato Grimaldi |
|
|
Mb |
Alluviensis Quel |
1 |
Tiziano Pavolettoni |
|
|
B |
Keane della Giuliana |
0 |
Stefano Zanasi |
|
|
Cqn |
Leveljuly |
1 |
Saverio Marini |
|
|
|
|
22/02/2004 |
Bibbona LI |
Lorenzo Martelli |
B |
Lib.2°B. |
1° Ecc |
Levelpitt |
2 |
Saverio Marini |
|
|
2° Mb |
Gemma |
1 |
Federico Vannucci |
|
|
3° Mb |
Luky dei Probi |
1 |
Paolo Migliorini |
|
|
|
|
28/02/2004 |
La Tollara AL |
Carlo Rondinelli |
B |
Giovani |
1° Ecc |
Alluviensis Quel |
2 |
Tiziano Pavolettoni |
|
|
|
|
28/02/2004 |
La Tollara AL |
Erman. Alborghetti |
B |
Libera |
1° Ecc Cac |
Jva |
4 |
Isaia Bordogna |
|
|
2° Ecc 1°Rcac |
Golia |
3 |
Mauro Lenti |
|
|
3° Ecc 2°Rcac |
Selly |
3 |
Isaia Bordogna |
|
|
Ecc |
Nichita dei Casa Lorenzo |
2 |
Massimo Cambi |
|
|
Ecc |
Pista della Banda Alata |
2 |
Marco Pierotti |
|
|
Ecc |
Rose |
2 |
Donato Grimaldi |
|
|
Ecc |
Lord dei Probi |
2 |
Mauro Lenti |
|
|
Cqn |
Shamir della Banda Alata |
1 |
Giulio Gioffrè |
|
|
|
|
29/02/2004 |
La Tollara AL |
Erman. Alborghetti |
B |
Giovani |
1° Ecc Cac |
Zenzero di Valmarco |
4 |
Alessandro Brizzi |
|
|
2° Ecc |
Urbelle |
2 |
Mario Cavigiolo |
|
|
3° Ecc |
Pepita |
2 |
Isaia Bordogna |
|
|
Ecc |
Ada |
2 |
Isaia Bordogna |
|
|
Mb |
Mady |
1 |
Isaia Bordogna |
|
|
Mb |
Zufola di Valmarco |
1 |
Amedeo Paladini |
|
|
Mb |
Haredale Shamrock |
1 |
Danila Dalla Vecchia |
|
|
|
|
29/02/2004 |
La Tollara AL |
Carlo Rondinelli |
B |
Libera |
1° Ecc Cac |
Levelzac |
4 |
Simone Licari |
|
|
2° Ecc Rcac |
Leveljuly |
3 |
Saverio Marini |
|
|
3° Ecc |
Sally |
2 |
Isaia Bordogna |
|
|
Ecc |
Jva |
2 |
Isaia Bordogna |
|
|
Ecc |
Levelpitt |
2 |
Saverio Marini |
|
|
Ecc |
Lord dei Probi |
2 |
Mauro Lenti |
|
|
|
|
13/02/2004 |
Montioncello LI |
Lorenzo Martelli |
B |
Giovani |
1° Ecc |
Wendy |
2 |
Saverio Marini |
|
|
2° Ecc |
Cora della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
|
|
13/02/2004 |
Montioncello LI |
Franco Abati |
B |
Libera |
1° Ecc Cac |
Cora della Banda Alata |
4 |
Andrea Cupini |
|
|
2° Ecc Rcac |
Nichita di Casa Lorenzo |
3 |
Massimo Cambi |
|
|
3° Ecc |
Levelpitt |
2 |
Saverio Marini |
|
|
Ecc |
Leone |
2 |
Francesco Camiolo |
|
|
Ecc |
Leveljuly |
2 |
Saverio Marini |
|
|
Ecc |
Levelzac |
2 |
Saverio Marini |
|
|
Ecc |
Wolf |
2 |
Francesco Camiolo |
|
|
Ecc |
Pluto |
2 |
Carlo Baioli |
|
|
Mb |
Gegè di San Leopoldo |
1 |
Massimo Poli |
|
|
Mb |
Pelù |
1 |
Carlo Baioli |
|
|
|
|
14/03/2004 |
Montioncello LI |
Franco Abati |
B |
Giovani |
1° Ecc |
Diana della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
2° Ecc |
Mirko dei Probi |
2 |
Alessandro Brizzi |
|
|
3° Ecc |
Cora della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
Ecc |
Mady |
2 |
Isaia Bordogna |
|
|
|
|
14/03/2004 |
Montioncello LI |
Lorenzo Martelli |
B |
Libera |
1° Ecc Cac |
Quadro della Banda Alata |
4 |
Cosimo Cupini |
|
|
2° Ecc Rcac |
Nichita di Casa Lorenzo |
3 |
Massimo Cambi |
|
|
3° Ecc |
Sally |
2 |
Isaia Bordogna |
|
|
Ecc |
Levelpitt |
2 |
Saverio Marini |
|
|
Ecc |
Rose |
2 |
Donato Grimaldi |
|
|
Mb |
Brando |
1 |
Fulvio Simoni |
|
|
Mb |
Lord dei Probi |
1 |
Alessandro Brizzi |
|
|
Cqn |
Reno |
1 |
Fabrizio Ricucci |
|
|
|
|
20/03/2004 |
Malmantile FI |
Lorenzo Martelli |
B |
Giovani |
1° Ecc |
Bell |
2 |
Andrea Santerini |
|
|
2° Ecc |
Haredale Shamrock |
2 |
Danila Dalla Vecchia |
|
|
|
|
20/03/2004 |
Malmantile FI |
Luca Giuntoli |
B |
Libera |
1° Ecc |
Brando |
2 |
Fulvio Simoni |
|
|
2° Ecc |
Alluviensis Quel |
2 |
Tiziano Pavolettoni |
|
|
|
|
21/03/2004 |
Malmantile FI |
Luca Giuntoli |
B |
Giovani |
1° Mb |
Haredale Shamrock |
1 |
Danila Dalla Vecchia |
|
|
|
|
21/03/2004 |
Malmantile FI |
Lorenzo Martelli |
B |
Lib.1°B. |
1° Ecc Cac |
Rose |
4 |
Donato Grimaldi |
|
|
2° Ecc Rcac |
Brando |
3 |
Fulvio Simoni |
|
|
3° Ecc |
Joe |
2 |
Marco Geminiani |
|
|
Ecc |
Shamir della Banda Alata |
2 |
Giulio Gioffrè |
|
|
Ecc |
Pista della Banda Alata |
2 |
Marco Pierotti |
|
|
|
|
21/03/2004 |
Malmantile FI |
Franco Abati |
B |
Lib.2°B. |
1° Ecc Cac |
Nichita di Casa Lorenzo |
4 |
Massimo Cambi |
|
|
2° Ecc |
Dik |
2 |
Paolo Amadio |
|
|
3° Ecc |
Mark dei Probi |
2 |
Amedeo Paladini |
|
|
Mb |
Black |
1 |
Paolo Amadio |
|
|
|
|
16/08/2004 |
Collacchioni AR |
Paolo Berlingozzi |
B |
Lib.1°B. |
1° Ecc |
Lu della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
Selezione Fidasc |
|
2° Ecc |
Quadro della Banda Alata |
2 |
Cosimo Cupini |
|
|
3° Ecc |
Kinggarbo di S. Leopoldo |
2 |
Alberto Dandolo |
|
|
Mb |
Unica di Casa Lorenzo |
1 |
Cesare Zanni |
|
|
Mb |
Faragirl di San Leopoldo |
1 |
Alberto Dandolo |
|
|
|
|
16/08/2004 |
Collacchioni AR |
Oscar Monaco |
B |
Lib.2°B. |
1° Ecc Cac |
Wendy |
4 |
Marco Geminiani |
|
Selezione Fidasc |
|
2° Ecc Rcac |
Rose |
3 |
Tiziano Pavolettoni |
|
|
3° Ecc |
Frusta di San Fabiano |
2 |
Marco Geminiani |
|
|
Cqn |
Beatrice di San Fabiano |
1 |
Massimo Amorini |
|
|
|
|
17/08/2004 |
Collacchioni AR |
Abati/Berlingozzi |
B |
Riserv. |
1° Ecc Cac |
Beatrice di San Fabiano |
4 |
Massimo Amorini |
|
Finale Fidasc |
|
2° Ecc 1°Rcac |
Quadro della Banda Alata |
3 |
Cosimo Cupini |
|
|
3° Ecc 2°Rcac |
Unica di Casa Lorenzo |
3 |
Cesare Zanni |
|
|
Ecc |
Wendi |
2 |
Marco Geminiani |
|
|
Ecc |
Frusta di San Fabiano |
2 |
Marco Geminiani |
|
|
Ecc |
Kinggarbo di S. Leopoldo |
2 |
Alberto Dandolo |
|
|
|
|
|
Vince il Campionato
Italiano Fidasc Beatrice di San Fabiano del sig. Massimo Amorini |
|
|
|
|
|
|
20/08/2004 |
Colle Val d'Elsa SI |
Lorenzo Martelli |
B |
Lib.1°B. |
1° Ecc Cac |
Frusta di San Fabiano |
4 |
Marco Geminiani |
|
|
|
2° Ecc |
Tolf |
2 |
Simone Licari |
|
Coppa Regioni Arci |
|
3° Mb |
Joe |
1 |
Marco Geminiani |
|
|
|
Mb |
Juma |
1 |
Federico Vannucci |
|
|
|
B |
Calydale |
0 |
Federico Vannucci |
|
|
|
|
|
20/08/2004 |
Colle Val d'Elsa SI |
Carlo Rondinelli |
B |
Lib.2°B. |
1° Ecc Cac |
Leveljuly |
4 |
Fiorino Battaglia |
|
|
|
2° Ecc |
Vip d. Badia di S. Savino |
2 |
Carlo Santerini |
|
Coppa Regioni Arci |
|
3° Ecc |
Maffi della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
|
Mb |
Quadro della Banda Alata |
1 |
Cosimo Cupini |
|
|
|
Mb |
Diana della Banda Alata |
1 |
Cosimo Cupini |
|
|
|
|
|
|
Vince la Coppa delle
Regioni Leveljuly del sig. Fiorino Battaglia |
|
|
|
|
|
|
|
|
21/08/2004 |
Colle Val D'Elsa SI |
Lorenzo Martelli |
B |
Lib.1°B. |
1° Ecc Cac |
Alluviensis Quel |
4 |
Tiziano Pavolettoni |
|
|
2° Ecc Rcac |
Bell |
3 |
Andrea Santerini |
|
Coppa dei Campioni |
|
3° Ecc |
Vip d. Badia di S. Savino |
2 |
Carlo Santerini |
|
|
|
|
21/08/2004 |
Colle Val D'Elsa SI |
Franco Abati |
B |
Lib.2°B. |
1° Ecc Cac |
Quiflyskin |
4 |
Saverio Marini |
|
|
2° Ecc |
Leveljuly |
2 |
Fiorino Battaglia |
|
Coppa dei Campioni |
|
3° Ecc |
Levelzac |
2 |
Simone Licari |
|
|
|
|
21/08/2004 |
Colle Val D'Elsa SI |
Francesco Balducci |
B |
Lib.3°B. |
1° Ecc Cac |
Frusta di San Fabiano |
4 |
Marco Geminiani |
|
Coppa dei Campioni |
|
2° Ecc |
Quadro della Banda Alata |
2 |
Cosimo Cupini |
|
|
|
|
|
Vince la Coppa dei
Campioni Alluviensis Quel del sig. Tiziano Pavolettoni |
|
|
|
|
|
|
28/08/2004 |
Fucecchio FI |
Franco Abati |
B |
Giovani |
1° Mb |
Quiflyskinn |
1 |
Saverio Marini |
|
|
|
|
28/08/2004 |
Fucecchio FI |
Luca Giuntoli |
B |
Lib.1°B. |
1° Ecc Cac |
Vip d. Badia di S. Savino |
4 |
Carlo Santerini |
|
|
2° Ecc |
Unica di Casa Lorenzo |
2 |
Cesare Zanni |
|
|
|
|
28/08/2004 |
Fucecchio FI |
Franco Abati |
B |
Lib.2°B. |
1° Ecc |
Raf |
2 |
Patrizia Nesti |
|
|
2° Ecc |
Quadro della Banda Alata |
2 |
Cosimo Cupini |
|
|
|
|
29/08/2004 |
Montelupo F.no FI |
Luca Giuntoli |
B |
Libera |
1° Ecc Cac |
Pluto |
4 |
Carlo Baioli |
|
|
2° Ecc |
Quadro della Banda Alata |
2 |
Cosimo Cupini |
|
|
|
|
04/09/2004 |
Monteriggioni SI |
Lorenzo Martelli |
B |
Giovani |
1° Ecc |
Nora della Robbia |
2 |
Andrea Santerini |
|
|
2° Ecc |
Nora dei Probi |
2 |
Donato Grimaldi |
|
|
|
|
04/09/2004 |
Monteriggioni SI |
Marco Morisi |
B |
Libera |
1° Ecc |
Pluto |
2 |
Carlo Baioli |
|
|
2° Ecc |
Alluviensis Quel |
2 |
Tiziano Pavolettoni |
|
|
3° Ecc |
Pelù |
2 |
Carlo Baioli |
|
|
Mb |
Brando |
1 |
Fulvio Simoni |
|
|
Mb |
Quadro della Banda Alata |
1 |
Cosimo Cupini |
|
|
|
|
11/09/2004 |
Mezzano FE |
Erman. Alborghetti |
B |
Gio.1°B |
1° Ecc |
Quiflyskinn |
2 |
Saverio Marini |
|
|
2° Ecc |
Probo dei Probi |
2 |
Tiziano Pavolettoni |
|
|
3° Ecc |
Brado di Valmarco |
2 |
Danila Dalla Vecchia |
|
|
|
|
11/09/2004 |
Mezzano FE |
Marco Morisi |
B |
Gio.2°B |
1° Ecc |
Frusta di San Fabiano |
2 |
Marco Geminiani |
|
|
2° Mb |
Ala di Casa Lorenzo |
1 |
Massimo Cambi |
|
|
|
|
11/09/2004 |
Mezzano FE |
Paolo Berlingozzi |
B |
Lib.1°B |
1° Ecc Cac |
Levelzac |
4 |
Simone Licari |
|
|
2° Ecc |
Unica di Casa Lorenzo |
2 |
Cesare Zanni |
|
|
3° Ecc |
Haredale Shamrock |
2 |
Carlo Guccia |
|
|
Ecc |
Alluviensis Quel |
2 |
Tiziano Pavolettoni |
|
|
Mb |
Wendy |
1 |
Marco Geminiani |
|
|
Cqn |
Mery |
1 |
Carlo Baioli |
|
|
Cqn |
Vip d. Badia di S. Savino |
1 |
Carlo Santerini |
|
|
|
|
11/09/2004 |
Mezzano FE |
Andrea Cupini |
B |
Lib.2°B |
1° Ecc |
Levelpitt |
2 |
Saverio Marini |
|
|
2° Ecc |
Quiflyskinn |
2 |
Saverio Marini |
|
|
3° Ecc |
Juma |
2 |
Federico Vannucci |
|
|
Mb |
Frilli |
1 |
Valter Zanetti |
|
|
B |
Batman |
0 |
Valter Zanetti |
|
|
|
|
12/09/2004 |
Mezzano FE |
Paolo Berlingozzi |
B |
Gio.1°B |
1° Ecc Cac |
Frusta di San Fabiano |
4 |
Marco Geminiani |
|
|
2° Ecc Rcac |
Ulisse dei Probi |
3 |
Alessandro Brizzi |
|
|
3° Ecc |
Eric |
2 |
Andrea Gioacchini |
|
|
|
|
12/09/2004 |
Mezzano FE |
Andrea Cupini |
B |
Gio.2°B |
1° Ecc |
Quiflyskinn |
2 |
Saverio Marini |
|
|
2° Mb |
Ala di Casa Lorenzo |
1 |
Massimo Cambi |
|
|
3° Mb |
Madi |
1 |
Isaia Bordogna |
|
|
Mb |
Pepita |
1 |
Isaia Bordogna |
|
|
|
|
12/09/2004 |
Mezzano FE |
Erman. Alborghetti |
B |
Lib.1°B |
1° Ecc Cac |
Leveljuly |
4 |
Fiorino Battaglia |
|
|
2° Ecc 1°Rcac |
Raja |
3 |
Valter Crippa |
|
|
3° Ecc 2°Rcac |
Lord dei Probi |
3 |
Mauro Lenti |
|
|
Ecc |
Levelpitt |
2 |
Saverio Marini |
|
|
Ecc |
Quiflyskinn |
2 |
Saverio Marini |
|
|
Ecc |
Levelzac |
2 |
Simone Licari |
|
|
Mb |
Haredale Shamrock |
1 |
Carlo Guccia |
|
|
|
|
12/09/2004 |
Mezzano FE |
Marco Morisi |
B |
Lib.2°B |
1° Ecc Cac |
Mirko dei Probi |
4 |
Alessandro Brizzi |
|
|
2° Ecc |
Michela di San Leopoldo |
2 |
Alberto Dandolo |
|
|
3° Ecc |
Luky dei Probi |
2 |
Paolo Migliorini |
|
|
Ecc |
Unica di Casa Lorenzo |
2 |
Cesare Zanni |
|
|
Ecc |
Ninfa dei Probi |
2 |
Marco Valcarenghi |
|
|
Ecc |
Faragirl di San Leopoldo |
2 |
Alberto Dandolo |
|
|
Mb |
Kinggarbo di S. Leopoldo |
1 |
Alberto Dandolo |
|
|
|
|
25/09/2004 |
Sarego VI |
Franco Abati |
A |
Giovani |
1° Ecc Cac |
Bell |
4 |
Andrea Santerini |
|
|
2° Ecc |
Lu della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
3° Ecc |
Probo dei Probi |
2 |
Tiziano Pavolettoni |
|
|
Ecc |
Maffi della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
B |
Cocco di Valmarco |
0 |
Franco Grazioli |
|
|
|
|
25/09/2004 |
Sarego VI |
Luca Giuntoli |
A |
Libera |
1° Ecc |
Unica di Casa Lorenzo |
2 |
Cesare Zanni |
|
|
2° Ecc |
Diana della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
3° Ecc |
Cleopatra |
2 |
Franco Grazioli |
|
|
|
|
26/09/2004 |
Sarego VI |
Luca Giuntoli |
A |
Giovani |
1° Ecc Cac |
Haredale Shamrock |
4 |
Carlo Guccia |
|
|
2° Ecc |
Bell |
2 |
Andrea Santerini |
|
|
3° Ecc |
Lu della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
Ecc |
Ala di Casa Lorenzo |
2 |
Massimo Cambi |
|
|
Mb |
Probo dei Probi |
1 |
Tiziano Pavolettoni |
|
|
Mb |
Cocco di Valmarco |
1 |
Franco Grazioli |
|
|
Cqn |
Maffi della Banda Alata |
1 |
Andrea Cupini |
|
|
|
|
26/09/2004 |
Sarego VI |
Franco Abati |
A |
Libera |
1° Ecc Cac |
Unica di Casa Lorenzo |
4 |
Cesare Zanni |
|
|
2° Ecc Rcac |
Haredale Sharmrock |
3 |
Carlo Guccia |
|
|
3° Ecc |
Diana della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
Ecc |
Cleopatra |
2 |
Franco Grazioli |
|
|
|
|
02/10/2004 |
Certaldo FI |
Erman. Alborghetti |
A |
Giovani |
1° Mb |
Storm di San Leopoldo |
1 |
Paolo Meliani |
|
|
2° Mb |
Mattdilon di San Leopoldodillon di
San Leopoldo |
1 |
Sergio Guerranti |
|
|
3° Mb |
Baby |
1 |
Marco Antonelli |
|
|
Mb |
Biagio |
1 |
Carlo Baioli |
|
|
Cqn |
Bell |
1 |
Andrea Santerini |
|
|
|
|
02/10/2004 |
Certaldo FI |
Franco Abati |
A |
Libera |
1° Ecc Cac |
Nora dei Probi |
4 |
Donato Grimaldi |
|
|
2° Ecc Rcac |
Mery |
3 |
Carlo Baioli |
|
|
3° Ecc |
Pluto |
2 |
Carlo Baioli |
|
|
|
|
03/10/2004 |
Bolgheri LI |
Lorenzo Martelli |
A |
Gio.1°B |
1° Ecc |
Bell |
2 |
Andrea Santerini |
|
|
2° Mb |
Pepita |
1 |
Isaia Bordogna |
|
|
|
|
03/10/2004 |
Bolgheri LI |
Luca Giuntoli |
A |
Gio.2°B |
1° Ecc |
Lu della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
2° Ecc |
Mattdilon di San Leopoldo |
2 |
Sergio Guerranti |
|
|
3° Ecc |
Maffi della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
Mb |
Moran |
1 |
Padula |
|
|
|
|
|
Vince il Campionato
Italiano Arci Caccia Giovani, Bell del sig. Andrea Santerini |
|
|
|
|
|
|
03/10/2004 |
Bolgheri LI |
Erman. Alborghetti |
A |
Lib.1°B. |
1° Ecc CacCacit |
Wendy |
6 |
Simone Licari |
|
|
2° Ecc 1°Rcac |
Levelzac |
3 |
Simone Licari |
|
|
3° Ecc 2°Rcac |
Diana della Banda Alata |
3 |
Andrea Cupini |
|
|
Ecc |
Ada |
2 |
Isaia Bordogna |
|
|
Cqn |
Vip della Badia S. Savino |
1 |
Carlo Santerini |
|
|
|
|
03/10/2004 |
Bolgheri LI |
Luca Giuntoli |
A |
Lib.2°B. |
1° Ecc CacRcacit |
Quadro della Banda Alata |
5 |
Cosimo Cupini |
|
|
2° Ecc |
Leveljuly |
2 |
Fiorino Battaglia |
|
|
3° Mb |
Reno |
1 |
Fabrizio Ricucci |
|
|
|
|
|
Vince il Campionato
Italiano Arci Caccia, Wendy del sig. Simone Licari |
|
|
|
|
|
|
06/10/2004 |
Renacci FI |
Lorenzo Martelli |
A |
Giovani |
1° Ecc |
Frusta di San Fabiano |
2 |
Marco Geminiani |
|
|
2° Ecc |
Maffi della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
3° Ecc |
Nora della Robbia |
2 |
Andrea Santerini |
|
|
Ecc |
Quiflyskinn |
2 |
Saverio Marini |
|
|
Cqn |
Mattdilon di San Leopoldo |
1 |
Ruberti |
|
|
|
|
06/10/2004 |
Renacci FI |
Carlo Rondinelli |
A |
Libera |
1° Ecc Cac Cacit |
Alluviensis Quell |
6 |
Tiziano Pavolattoni |
|
|
2° Ecc Rcaccacit |
Unica di Casa Lorenzo |
5 |
Cesare Zanni |
|
|
3° Ecc 2°Rcac |
Quiflyskinn |
3 |
Saverio Marini |
|
|
Ecc |
Levelpitt |
2 |
Saverio Marini |
|
|
Ecc |
Levelzac |
2 |
Simone Licari |
|
|
Ecc |
Diana della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
Ecc |
Olaf dei Probi |
2 |
Paolo Migliorini |
|
|
Mb |
Wendy |
1 |
Simone Licari |
|
|
Cqn |
Leveljuly |
1 |
Saverio Marini |
|
|
Cqn |
Mattdilon di San Leopoldo |
1 |
Sergio Guerranti |
|
|
|
|
09/10/2004 |
Oriano PR |
Marco Morisi |
A |
Giovani |
1° Ecc |
Tolf |
2 |
Simone Licari |
|
|
2° Mb |
Quiflyskinn |
1 |
Saverio Marini |
|
|
3° Mb |
Biagio dei Probi |
1 |
Carlo Baioli |
|
|
|
|
09/10/2004 |
Oriano PR |
Andrea Cupini |
A |
Lib.1°B. |
1° Ecc Cac |
Bell |
4 |
Andrea Santerini |
|
|
2° Ecc |
Levelpitt |
2 |
Saverio Marini |
|
|
3° Ecc |
Alluviensis Quell |
2 |
Tiziano Pavolettoni |
|
|
|
|
09/10/2004 |
Oriano PR |
Marco Morisi |
A |
Lib.2°B. |
1° Ecc Cac |
Mery |
4 |
Carlo Baioli |
|
|
2° Ecc |
Wendy |
2 |
Simone Licari |
|
|
3° Ecc |
Pelù |
2 |
Carlo Baioli |
|
|
Ecc |
Pluto |
2 |
Carlo Baioli |
|
|
Ecc |
Levelzac |
2 |
Simone Licari |
|
|
|
|
10/10/2004 |
Oriano PR |
Andrea Cupini |
A |
Giovani |
1° Ecc |
Frusta di San Fabiano |
2 |
Marco Geminiani |
|
|
2° Ecc |
Quiflyskinn |
2 |
Saverio Marini |
|
|
3° Mb |
Ulisse dei Probi |
1 |
Alessandro Brizzi |
|
|
|
|
10/10/2004 |
Oriano PR |
Marco Morisi |
A |
Libera |
1° Ecc Cac |
Levelzac |
4 |
Saverio Marini |
|
|
2° Ecc |
Wendy |
2 |
Marco Geminiani |
|
|
3° Ecc |
Mark dei Probi |
2 |
Alessandro Brizzi |
|
|
Ecc |
Lord dei Probi |
2 |
Mauro Lenti |
|
|
Ecc |
Golia |
2 |
Mauro Lenti |
|
|
Cqn |
Zenzero di Valmarco |
1 |
Alessandro Brizzi |
|
|
Cqn |
Mirko dei Probi |
1 |
Alessandro Brizzi |
|
|
|
|
16/10/2004 |
Lajatico PI |
Luca Giuntoli |
A |
Giovani |
1° Ecc |
Biagio dei Probi |
2 |
Carlo Baioli |
|
|
2° Ecc |
Lu della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
3° Mb |
Nora della Robbia |
1 |
Andrea Santerini |
|
|
Mb |
Sally |
1 |
Salvatore Circià |
|
|
|
|
16/10/2004 |
Lajatico PI |
Carlo Rondinelli |
A |
Lib.1°B. |
1° Ecc |
Nora dei Probi |
2 |
Donato Grimaldi |
|
|
2° Ecc |
Gemma |
2 |
Federico Vannucci |
|
|
3° Ecc |
Pista della Banda Alata |
2 |
Marco Pierotti |
|
|
Ecc |
Rose |
2 |
Donato Grimaldi |
|
|
Ecc |
Shamir della Banda Alata |
2 |
Giulio Gioffrè |
|
|
Ecc |
Melisenda |
2 |
Cristiano Alidori |
|
|
B |
Texavery |
0 |
Roberto Minelli |
|
|
|
|
16/10/2004 |
Lajatico PI |
Lorenzo Martelli |
A |
Lib.2°B. |
1° Ecc |
Diana della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
2° Ecc |
Bell |
2 |
Andrea Santerini |
|
|
3° Ecc |
Mery |
2 |
Carlo Baioli |
|
|
Mb |
Pluto |
1 |
Carlo Baioli |
|
|
Mb |
Cleopatra |
1 |
Franco Grazioli |
|
|
|
|
17/10/2004 |
Lajtico PI |
Lorenzo Martelli |
A |
Giovani |
1° Ecc |
Storm di San Leopoldo |
2 |
Paolo Meliani |
|
|
2° Ecc |
Maffi della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
3° Ecc |
Nora della Robbia |
2 |
Andrea Santerini |
|
|
Ecc |
Lu della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
Ecc |
Ala di Casa Lorenzo |
2 |
Massimo Cambi |
|
|
Ecc |
Mattdilon di San Leopoldo |
2 |
Alberto Dandolo |
|
|
Cqn |
Billi |
1 |
Alfio Baldini |
|
|
|
|
17/10/2004 |
Lajtico PI |
Carlo Rondinelli |
A |
Lib.1°B. |
1° Ecc |
Kinggarbo di S. Leopoldo |
2 |
Alberto Dandolo |
|
|
2° Ecc |
Diana della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
3° Ecc |
Vip della Badia S. Savino |
2 |
Carlo Santerini |
|
|
Ecc |
Bell |
2 |
Andrea Santerini |
|
|
Ecc |
Mattdilon di San Leopoldo |
2 |
Alberto Dandolo |
|
|
Ecc |
Michela di San Leopoldo |
2 |
Alberto Dandolo |
|
|
|
|
17/10/2004 |
Lajtico PI |
Luca Giuntoli |
A |
Lib.2°B. |
1° Ecc |
Shamir della Banda Alata |
2 |
Giulio Gioffrè |
|
|
2° Ecc |
Gemma |
2 |
Federico Vannucci |
|
|
3° Ecc |
Pista della Banda Alata |
2 |
Marco Pierotti |
|
|
Cqn |
Melisenda |
1 |
Cristiano Alidori |
|
|
|
|
23/10/2004 |
Cavagliano NO |
Walter Harrison |
A |
Lib.1°B. |
1° Ecc Cac |
Levelzac |
4 |
Simone Licari |
|
|
|
|
2° Ecc |
Quiflyskinn |
2 |
Saverio Marini |
|
|
3° Mb |
Cocco |
1 |
Franco Grazioli |
|
|
|
|
23/10/2004 |
Cavagliano NO |
Luca Giuntoli |
A |
Lib.2°B. |
1° Ecc |
Urbelle |
2 |
Mario Cavigiolo |
|
|
2° Ecc |
Sider |
2 |
Mario Cavigiolo |
|
|
3° Ecc |
Svastam Pajsle |
2 |
Ermanno Alborghetti |
|
|
Ecc |
Golia |
2 |
Mauro Lenti |
|
|
Cqn |
Maggi |
1 |
Saladin |
|
|
|
|
24/10/2004 |
Cavagliano NO |
Luca Giuntoli |
A |
Lib.1°B. |
1° Ecc Cac |
Urbelle |
4 |
Mario Cavigiolo |
|
|
2° Ecc |
Ada |
2 |
Isaia Bordogna |
|
|
3° Ecc |
Golia |
2 |
Mauro Lenti |
|
|
Mb |
Jva |
1 |
Isaia Bordogna |
|
|
Mb |
Pepita |
1 |
Isaia Bordogna |
|
|
|
|
24/10/2004 |
Cavagliano NO |
Sergio Guerranti |
A |
Lib.2°B. |
1° Ecc Cac |
Levelzac |
4 |
Simone Licari |
|
|
2° Ecc Rcac |
Michela di San Leopoldo |
3 |
Alberto Dandolo |
|
|
3° Ecc |
Levelpitt |
2 |
Saverio Marini |
|
|
Ecc |
Kinggarbo di S. Leopoldo |
2 |
Alberto Dandolo |
|
|
Mb |
Tolf |
1 |
Simone Licari |
|
|
Mb |
Krizia |
1 |
Carlo Villani |
|
|
Mb |
Arvey dei Probi |
1 |
Marco Morisi |
|
|
Cqn |
Mattdilon di San Leopoldo |
1 |
Alberto Dandolo |
|
|
|
|
|
Vince il Campionato
Italiano Libera Caccia Levelzac del sig. Simone Licari |
|
|
|
|
|
|
30/10/2004 |
Cagli PU |
Franco Abati |
A |
Giovani |
1° Ecc |
Probo dei Probi |
2 |
Carlo Rondinelli |
|
|
2° Ecc |
Tolf |
2 |
Federico Vannucci |
|
|
3° B |
Selly |
0 |
Salvatore Circià |
|
|
|
|
30/10/2004 |
Cagli PU |
Pier Secondo Zacco |
A |
Libera |
1° Ecc Cac |
Mindy |
4 |
Fabio Bocchini |
|
|
2° Ecc |
Levelpitt |
2 |
Federico Vannucci |
|
|
3° Ecc |
Ronnie |
2 |
Valter Zanetti |
|
|
|
|
31/10/2004 |
Cagli PU |
Pier Secondo Zacco |
A |
Giovani |
1° Ecc Cac |
Tolf |
4 |
Simone Licari |
|
|
2° Ecc |
Frusta dei San Fabiano |
2 |
Marco Geminiani |
|
|
3° Ecc |
Quiflyskinn |
2 |
Simone Licari |
|
|
Ecc |
Lu della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
Mb |
Probo dei Probi |
1 |
Carlo Rondinelli |
|
|
Cqn |
Maffi della Banda Alata |
1 |
Andrea Cupini |
|
|
|
|
31/10/2004 |
Cagli PU |
Franco Abati |
A |
Libera |
1° Ecc Cac |
Wendy |
4 |
Marco Geminiani |
|
|
2° Ecc |
Levelpitt |
2 |
Simone Licari |
|
|
Cqn |
Diana della Banda Alata |
1 |
Andrea Cupini |
|
|
Cqn |
Levelzac |
1 |
Simone Licari |
|
|
Cqn |
Alice |
1 |
Katia Pierigè |
|
|
|
|
13/11/2004 |
Collacchioni AR |
Marco Morisi |
A |
Lib.1°B. |
1° Ecc Cac Cacit |
Lu della Banda Alata |
6 |
Andrea Cupini |
|
|
2° Ecc |
Frusta di San Fabiano |
2 |
Marco Geminiani |
|
Coppa Toscana |
|
3° Ecc |
Maffi della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
Ecc |
Diana della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
Mb |
Wendi |
1 |
Marco Geminiani |
|
|
Mb |
Ei della Banda Alata |
1 |
Andrea Cupini |
|
|
Mb |
Probo dei Probi |
1 |
Carlo Rondinelli |
|
|
|
|
13/11/2004 |
Collacchioni AR |
Paolo Berlingozzi |
A |
Lib.2°B. |
1° Ecc |
Beatrice di San Fabiano |
2 |
Massimo Amorini |
|
|
Cqn |
Shamir della Banda Alata |
1 |
Giulio Gioffrè |
|
Coppa Toscana |
|
Cqn |
Bruno di San Fabiano |
1 |
Massimo Amorini |
|
|
Cqn |
Timo di San Fabiano |
1 |
Marco Carretti |
|
|
|
|
14/11/2004 |
Collacchioni AR |
Marco Morisi |
A |
Lib.1°B. |
1° Ecc Cac Cacit |
Bruno di San Fabiano |
6 |
Massimo Amorini |
|
|
2° Ecc |
Shamir della Banda Alata |
2 |
Giulio Gioffrè |
|
Coppa Toscana |
|
3° Ecc |
Wendi |
2 |
Marco Geminiani |
|
|
Ecc |
Beatrice di San Fabiano |
2 |
Massimo Amorini |
|
|
Ecc |
Pista della Banda Alata |
2 |
Marco Pierotti |
|
|
Ecc |
Timo di San Fabiano |
2 |
Marco Carretti |
|
|
|
|
14/11/2004 |
Collacchioni AR |
Paolo Berlingozzi |
A |
Lib.2°B. |
1° Ecc CacRcacit |
Frusta di San Fabiano |
5 |
Marco Geminiani |
|
|
2° Ecc |
Diana della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
Coppa Toscana |
|
3° Ecc |
Maffi della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
Ecc |
Ei della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
Cqn |
Lu della Banda Alata |
1 |
Andrea Cupini |
|
|
|
|
Vince
la Coppa Toscana con 22 punti Frusta di San Fabiano del sig. Marco Geminiani |
|
|
Seconda
con 17 punti Beatrice di San Fabiano del sig. Massimo Amorini |
|
|
|
Terzi
con 16 punti Lu, Maffi e Diana della Banda Alata del sig. Andrea Cupini e Bruno di San
Fabiano del sig. Massimo Amorini |
|
|
|
|
|
|
|
|
20/11/2004 |
Reggio Emilia |
Luca Giuntoli |
A |
Sel.1°B. |
1° Ecc CacRcacit |
Unica di Casa Lorenzo |
5 |
Massimo Cambi |
|
|
2° Ecc Rcac |
Mindy |
3 |
Massimo Gentili |
|
Selezione Championship |
|
3° Ecc |
Rose |
2 |
Donato Grimaldi |
|
|
Ecc |
Levelpitt |
2 |
Saverio Marini |
|
|
Mb |
Shamir della Banda Alata |
1 |
Giulio Gioffrè |
|
|
|
|
20/11/2004 |
Reggio Emilia |
Marco Morisi |
A |
Sel.2°B. |
1° Ecc CacCacit |
Brinetta di San Fabiano |
6 |
Cesare Coradeschi |
|
|
2° Ecc |
Alluviensis Rose |
2 |
Franco Grazioli |
|
Selezione Championship |
|
3° Ecc |
Alluviensis Quel |
2 |
Tiziano Pavolettoni |
|
|
Ecc |
Levelzac |
2 |
Simone Licari |
|
|
Ecc |
Bell |
2 |
Andrea Santerini |
|
|
Ecc |
Mina di San Fabiano |
2 |
Cesare Coradeschi |
|
|
|
|
20/11/2004 |
Reggio Emilia |
Pier Secondo Zacco |
A |
Libera |
1° Ecc |
Tolf |
2 |
Simone Licari |
|
|
2° Ecc |
Gemma |
2 |
Federico Vannucci |
|
|
3° Mb |
Quiflyskinn |
1 |
Saverio Marini |
|
|
|
|
21/11/2004 |
Reggio Emilia |
Pier Secondo Zacco |
A |
Lib.1°B |
1° Mb |
Pista della Banda Alata |
1 |
Marco Pierotti |
|
|
2° Mb |
Ulisse dei Probi |
1 |
Alessandro Brizzi |
|
|
3° Mb |
Leva della Banda Alata |
1 |
Giulio Gioffrè |
|
|
Mb |
Mirko dei Probi |
1 |
Alessandro Brizzi |
|
|
Mb |
Shamir della Banda Alata |
1 |
Giulio Gioffrè |
|
|
|
|
21/11/2004 |
Reggio Emilia |
Marco Morisi |
A |
Lib.2°B |
1° Ecc Cac |
Golia |
4 |
Mauro Lenti |
|
|
2° Ecc Rcac |
Tolf |
3 |
Saverio Marini |
|
|
3° Ecc |
Lord dei Probi |
2 |
Mauro Lenti |
|
|
Ecc |
Quiflyskinn |
2 |
Saverio Marini |
|
|
Ecc |
Gemma |
2 |
Federico Vannucci |
|
|
Mb |
Probo dei Probi |
1 |
Carlo Rondinelli |
|
|
|
|
21/11/2004 |
Reggio Emilia |
Giunt./Morisi/Cupini |
A |
Finale |
1° Ecc CacCacit |
Alluviensis Quel |
6 |
Tiziano Pavolettoni |
|
|
2° Ecc RCacCacit |
Brinetta di San Fabiano |
5 |
Cesare Coradeschi |
|
Finale Championship |
|
3° Ecc |
Unica di Casa Lorenzo |
2 |
Massimo Cambi |
|
|
Ecc |
Mindy |
2 |
Massimo Gentili |
|
|
|
|
Vince
l'8° Championship Alluviensis Quel del sig. Tiziano Pavolettoni |
|
|
|
|
|
|
|
28/11/2004 |
Gavazzana AL |
Domen. Coradeschi |
A |
Derby |
1° Ecc Cac |
Frusta di San Fabiano |
4 |
Marco Geminiani |
|
|
2° Ecc |
Urbelle |
2 |
Mario Cavigiolo |
|
|
3° Ecc |
Foom |
2 |
Walter Crippa |
|
|
Ecc |
Pepethebest S. Leopoldo |
2 |
Francesco Camiolo |
|
|
Mb |
Zazà del Re di Danari |
1 |
Danila Dalla Vecchia |
|
|
Mb |
Pepita |
1 |
Isaia Bordogna |
|
|
Cqn |
Mattdilon di San Leopoldo |
1 |
Alberto Dandolo |
|
|
|
|
28/11/2004 |
Gavazzana AL |
Erman. Alboeghetti |
A |
Derby |
1° Ecc Cac |
Maffi della Banda Alata |
4 |
Andrea Cupini |
|
|
2° Ecc |
Lu della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
3° Mb |
Selly |
1 |
Salvatore Circià |
|
|
Cqn |
Roby |
1 |
Simone Licari |
|
|
Cqn |
Leva della Banda Alata |
1 |
Adelmo Luca Venturini |
|
|
Cqn |
Tolf |
1 |
Simone Licari |
|
|
|
|
|
Vince il Derby Frusta di
San Fabiano del sig. Marco Geminiani |
|
|
|
|
|
|
|
|
04/12/2004 |
Borgomasino TO |
Andrea Cupini |
A |
Giovani |
1° Ecc Cac |
Foom |
4 |
Walter Crippa |
|
|
2° Ecc Rcac |
Quiflyskinn |
3 |
Saverio Marini |
|
Tofeo Filippo Valcarenghi |
|
3° Ecc |
Urbelle |
2 |
Mario Cavigiolo |
|
|
Ecc |
Cocco di Valmarco |
2 |
Franco Grazioli |
|
|
Ecc |
Ala di Casa Lorenzo |
2 |
Massimo Cambi |
|
|
Mb |
Brado di Valmarco |
1 |
Danila Dalla Vecchia |
|
|
|
|
|
04/12/2004 |
Borgomasino TO |
Franco ABATI |
A |
Lib.1°B. |
1° Ecc |
Sider |
2 |
Mario Cavigiolo |
|
|
2° Ecc |
Jar |
2 |
Paolo Tiberii |
|
Trofeo Borgomasino |
|
3° Ecc |
Unica di Casa Lorenzo |
2 |
Cesare Zanni |
|
|
Cqn |
Lora |
1 |
Paolo Tiberii |
|
|
Cqn |
Lord dei Probi |
1 |
Mauro Lenti |
|
|
Cqn |
Raja |
1 |
Walter Crippa |
|
|
|
|
|
04/12/2004 |
Borgomasino TO |
Luca Giuntoli |
A |
Lib.2°B. |
1° Ecc CacCacit |
Levelzac |
6 |
Saverio Marini |
|
Trofeo Borgomasino |
|
2° Ecc |
Wendy |
2 |
Saverio Marini |
|
|
|
|
|
05/12/2004 |
Borgomasino TO |
Luca Giuntoli |
A |
Giovani |
1° Ecc |
Probo dei Probi |
2 |
Danila Dalla Vecchia |
|
|
2° Mb |
Madi |
1 |
Isaia Bordogna |
|
Tofeo Filippo Valcarenghi |
|
3° Mb |
Ala di Casa Lorenzo |
1 |
Massimo Cambi |
|
|
|
|
|
|
Vince il Trofeo Filippo
Valcarenghi Foom del sig. Walter
Crippa |
|
|
|
|
|
|
|
|
05/12/2004 |
Borgomasino TO |
Andrea Cupini |
A |
Lib.1°B. |
1° Ecc |
Lord dei Probi |
2 |
Mauro Lenti |
|
|
2° Ecc |
Sider |
2 |
Mario Cavigiolo |
|
|
3° Ecc |
Lora |
2 |
Paolo Tiberii |
|
|
Cqn |
Raja |
1 |
Walter Crippa |
|
|
Cqn |
Alluviensis Rosa |
1 |
Franco Grazioli |
|
|
|
|
|
05/12/2004 |
Borgomasino TO |
Franco Abati |
A |
Lib.2°B. |
1° Ecc CacCacit |
Ada |
6 |
Isaia Bordogna |
|
|
2° Ecc |
Mirko dei Probi |
2 |
Alessandro Brizzi |
|
|
Cqn |
Ulisse dei Probi |
1 |
Alessandro Brizzi |
|
|
|
|
|
|
Vince il primo Trofeo
Borgomasino Ada del sig. Isaia Bordogna |
|
|
|
|
|
|
|
|
06/12/2004 |
Follonica GR |
Sergio Guerranti |
A |
Giovani |
1° Ecc Cac |
Mattdilon di San Leopoldo |
4 |
Alberto Dandolo |
|
|
2° Ecc |
Quiflyskinn |
2 |
Angela Francini |
|
|
3° Mb |
Biagio dei Probi |
1 |
Carlo Baioli |
|
|
Mb |
Nora della Robbia |
1 |
Andrea Santerini |
|
|
Cqn |
Pepethebest S. Leopoldo |
1 |
Francesco Camiolo |
|
|
|
|
|
06/12/2004 |
Follonica GR |
Sergio Guerranti |
A |
Oaks |
1° Ecc Cac |
Quiflyskinn |
4 |
Angela Francini |
|
|
2° Ecc |
Mery |
2 |
Carlo Baioli |
|
|
3° Ecc |
Gemma |
2 |
Federico Vannucci |
|
|
|
|
|
06/12/2004 |
Follonica GR |
Lorenzo Martelli |
A |
Libera |
1° Ecc Cac |
Alluviensis Quel |
4 |
Tiziano Pavolettoni |
|
|
2° Ecc Rcac |
Gemma |
3 |
Federico Vannucci |
|
|
3° Ecc |
Kinggarbo di S. Leopoldo |
2 |
Alberto Dandolo |
|
|
Ecc |
Pluto |
2 |
Carlo Baioli |
|
|
Mb |
Pelù |
1 |
Carlo Baioli |
|
|
Mb |
Mattdilon di San Leopoldo |
1 |
Alberto Dandolo |
|
|
|
|
|
08/12/2004 |
Follonica GR |
Lorenzo Martelli |
A |
Giovani |
1° Ecc Cac |
Quiflyskinn |
4 |
Saverio Marini |
|
|
2° Ecc |
Tolf |
2 |
Saverio Marini |
|
|
3° Ecc |
Dori |
2 |
Giulio Gioffrè |
|
|
Mb |
Naya di San Leopoldo |
1 |
Carlo Santerini |
|
|
|
|
|
08/12/2004 |
Follonica GR |
Lorenzo Martelli |
A |
Lib.1°B. |
1° Ecc Cac |
Gemma |
4 |
Federico Vannucci |
|
|
2° Ecc Rcac |
Alluviensis Quel |
3 |
Tiziano Pavolettoni |
|
|
3° Ecc |
Quiflyskinn |
2 |
Saverio Marini |
|
|
|
|
|
08/12/2004 |
Follonica GR |
Sergio Guerranti |
A |
Lib.2°B. |
1° Ecc Cac |
Kinggarbo di S. Leopoldo |
4 |
Alberto Dandolo |
|
|
2° Ecc |
Mattdilon di San Leopoldo |
2 |
Alberto Dandolo |
|
|
3° Ecc |
Tolf |
2 |
Saverio Marini |
|
|
Ecc |
Faragirl di San Leopoldo |
2 |
Alberto Dandolo |
|
|
|
|
08/12/2004 |
Follonica GR |
Sergio Guerranti |
A |
Oaks |
1° Ecc |
Quiflyskinn |
2 |
Saverio Marini |
|
|
2° Ecc |
Gegè di San Leopoldo |
2 |
Massimo Poli |
|
|
3° Ecc |
Gemma |
2 |
Federico Vannucci |
|
|
Ecc |
Pista della Banda Alata |
2 |
Marco Pierotti |
|
|
Mb |
Bell |
1 |
Andrea Santerini |
|
|
Mb |
Naya di San Leopoldo |
1 |
Carlo Santerini |
|
|
|
|
11/12/2004 |
Collacchioni AR |
Francesco Balducci |
A |
Lib.1°B. |
1° Ecc Cac |
Brinetta di San Fabiano |
4 |
Cesare Coradeschi |
|
|
2° Ecc |
Mina di San Fabiano |
2 |
Cesare Coradeschi |
|
Selezione Camp. Italiano
Federcaccia |
|
3° Ecc |
Diana della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
Mb |
Alluviensis Quel |
1 |
Tiziano Pavolettoni |
|
|
Mb |
Maffi della Banda Alata |
1 |
Andrea Cupini |
|
|
Mb |
Jva |
1 |
Isaia Bordogna |
|
|
Cqn |
Lora |
1 |
Paolo Tiberii |
|
|
|
|
11/12/2004 |
Collacchioni AR |
Marco Morisi |
A |
Lib.2°B. |
1° Ecc Cac |
Bruno di San Fabiano |
4 |
Massimo Amorini |
|
|
2° Ecc |
Lulù |
2 |
Alessandro Brizzi |
|
Selezione Camp. Italiano
Federcaccia |
|
3° Ecc |
Beatrice di San Fabiano |
2 |
Massimo Amorini |
|
|
Ecc |
Mirko dei Probi |
2 |
Alessandro Brizzi |
|
|
Ecc |
Frusta di San Fabiano |
2 |
Marco Geminiani |
|
|
Mb |
Wendy |
1 |
Marco Geminiani |
|
|
|
|
12/12/2004 |
Collacchioni AR |
Abati - Balducci |
A |
Riserv. |
1° Ecc Cac Cacit |
Brinetta di San Fabiano |
6 |
Cesare Coradeschi |
|
|
2° Ecc RCacCacit |
Wendy |
5 |
Marco Geminiani |
|
Finale Campionato
Italiano Federcaccia |
|
3° Ecc2°Rcac |
Beatrice di San Fabiano |
3 |
Massimo Amorini |
|
|
Ecc |
Mina di San Fabiano |
2 |
Cesare Coradeschi |
|
|
Ecc |
Diana della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
Ecc |
Lora |
2 |
Paolo Tiberii |
|
|
Mb |
Lulù |
1 |
Alessandro Brizzi |
|
|
Mb |
Bruno di San Fabiano |
1 |
Massimo Amorini |
|
|
Cqn |
Maffi della Banda Alata |
1 |
Andrea Cupini |
|
|
|
|
|
Vince il Campionato
Italiano Federcaccia Brinetta di San Fabiano del sig. Cesare Coradeschi |
|
|
|
|
18/12/2004 |
Postiglione SA |
Luca Giuntoli |
A |
Giovani |
1° Ecc |
Lu della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
2° Mb |
Tolf |
1 |
Saverio Marini |
|
|
3° Mb |
Maffi della Banda Alata |
1 |
Andrea Cupini |
|
|
|
|
18/12/2004 |
Postiglione SA |
Luca Giuntoli |
A |
Libera |
1° Ecc |
Tolf |
2 |
Saverio Marini |
|
|
2° Ecc |
Quiflyskinn |
2 |
Saverio Marini |
|
|
3° Ecc |
Levelpitt |
2 |
Saverio Marini |
|
|
Mb |
Diana della Banda Alata |
1 |
Andrea Cupini |
|
|
|
|
19/12/2004 |
Postiglione SA |
Marco Morisi |
A |
Giovani |
1° Ecc Cac |
Lu della Banda Alata |
4 |
Andrea Cupini |
|
|
2° Ecc |
Quiflyskinn |
2 |
Saverio Marini |
|
|
3° Ecc |
Maffi della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
|
|
19/12/2004 |
Postiglione SA |
Marco Morisi |
A |
Libera |
1° Ecc |
Tolf |
2 |
Saverio Marini |
|
|
2° Ecc |
Levelpitt |
2 |
Saverio Marini |
|
|
3° Ecc |
Probo dei Probi |
2 |
Danila Dalla Vecchia |
|
|
|
|
ATTENZIONE : i risultati sopra riportati Non sono Ufficiali. Sono stati |
raccolti con cura ed |
|
organizzati con attenzione, ciò nonostante
possono essersi verificati errori di trascrizione |
|
o di registrazione, pertanto chi volesse
conferme è pregato di rivolgersi all'Ente Nazionale |
|
della Cinofilia Italiana: viale Corsica, 20
Milano, unico autorizzato a rilasciare documenta- |
|
zione ufficiale. In queste pagine i risultati
vengono riportati unicamente quale contributo |
|
generale di conoscenza. |
|
|
Torna all'inizio |
|
|
Torna alla Mappa |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|