PROVE SPRINGER ANNO 2000 |
|
|
|
|
|
|
|
|
DATA |
LOCALITA |
GIUDICE |
T. |
CATEG. |
QUALIFICA |
NOME DEL CANE |
P. |
CONDUTTORE |
|
09/01/00 |
Scandiano RE |
Luca Giuntoli |
A |
Derby |
1° Mb |
Jva |
1 |
Isaia Bordogna |
|
|
|
1°Batt. |
|
09/01/00 |
Scandiano RE |
Franco Abati |
A |
Derby |
1° Ecc Cac |
Ei della Banda Alata |
4 |
Andrea Cupini |
|
|
|
2°Batt. |
2° Ecc |
Rex |
2 |
Carlo Villani |
|
|
|
3° Ecc |
Brezza della Banda Alata |
2 |
Gabriele Bonazza |
|
|
|
Ecc |
Chicco delle Crete Senesi |
2 |
Marco Antonelli |
|
|
|
Mb |
Baby della Banda Alata |
1 |
Andrea Cupini |
|
|
|
Mb |
Ladyelga di San Leopoldo |
1 |
Alberto Dandolo |
|
|
|
09/01/00 |
Scandiano RE |
Marco Morisi |
A |
Derby |
1° Ecc Cac |
Poppet |
4 |
Saverio Marini |
|
|
|
3°Batt. |
2° Ecc |
Klio |
2 |
Massimo Gentili |
|
|
|
3° Mb |
Alluviensis Katiakalì |
1 |
Massimo Gentili |
|
|
|
22/01/00 |
Oriano PR |
Marco Morisi |
A |
Giovani |
1° Ecc |
Leone |
2 |
Francesco Camiolo |
|
|
|
2° Ecc |
Joe |
2 |
Saverio Marini |
|
|
|
3° Ecc |
Dido |
2 |
Alessandro Brizzi |
|
|
|
Ecc |
Ei della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
|
22/01/00 |
Oriano PR |
Marco Morisi |
A |
Libera |
1° Ecc |
Flò |
2 |
Saverio Marini |
|
|
|
2° Ecc |
Quan della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
|
3° Ecc |
Dido |
2 |
Alessandro Brizzi |
|
|
|
Ecc |
Donna |
2 |
Francesco Camiolo |
|
|
|
Ecc |
Jolly |
2 |
Claudio Rizzetto |
|
|
|
Mb |
Ola |
1 |
Daniele Bellandi |
|
|
|
29/01/00 |
Follonica GR |
Franco Abati |
A |
Giovani |
1° Ecc |
Naomi |
2 |
Nedo Galantini |
|
|
|
2° Ecc |
Leone |
2 |
Francesco Camiolo |
|
|
|
Cqn |
Chicco delle Crete Senesi |
1 |
Marco Antonelli |
|
|
|
29/01/00 |
Follonica GR |
Franco Abati |
A |
Oaks |
1° Ecc |
Mery |
2 |
Marco Antonelli |
|
|
|
29/01/00 |
Follonica GR |
Franco Abati |
A |
Libera |
1° Ecc |
Supergiò di San Leopoldo |
2 |
Alberto Dandolo |
|
|
|
30/01/00 |
Follonica GR |
Lorenzo Martelli |
A |
Giovani |
1° Ecc |
Leone |
2 |
Francesco Camiolo |
|
|
|
2° Ecc |
Naomi |
2 |
Nedo Galantini |
|
|
|
3° Ecc |
Raf |
2 |
Anselmo Nesti |
|
|
|
Mb |
Cisco |
1 |
Leo Ferrali |
|
|
|
30/01/00 |
Follonica GR |
Lorenzo Martelli |
A |
Libera |
1° Ecc Cac |
Supergiò di San Leopoldo |
4 |
Sergio Guerranti |
|
|
|
2° Ecc Rcac |
Quan della Banda Alata |
3 |
Andrea Cupini |
|
|
|
30/01/00 |
Follonica GR |
Franco Abati |
A |
Oaks |
1° Ecc |
Mery |
2 |
Marco Antonelli |
|
|
|
2° Ecc |
Donna |
2 |
Francesco Camiolo |
|
05/02/00 |
Valleantica TR |
Luca Giuntoli |
B |
Giovani |
1° Ecc |
Ei della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
|
05/02/00 |
Valleantica TR |
Luca Giuntoli |
B |
Libera |
1° Ecc |
Quan della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
|
2° Mb |
Baby della Banda Alata |
1 |
Andrea Cupini |
|
|
|
06/02/00 |
Valleantica TR |
Franco Abati |
B |
Giovani |
1° Ecc Cac |
Harperbroke Ultra |
4 |
Cesare Coradeschi |
|
|
|
2° Ecc Rcac |
Ei della Banda Alata |
3 |
Andrea Cupini |
|
|
|
06/02/00 |
Valleantica TR |
Franco Abati |
B |
Libera |
1° Ecc |
Supergiò di San Leopoldo |
2 |
Saverio Marini |
|
|
|
2° Ecc |
Quan della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
|
3° Ecc |
Iva |
2 |
Isaia Bordogna |
|
|
|
12/02/00 |
Bibbona LI |
Luca Giuntoli |
B |
Giovani |
1° Ecc |
Mery |
2 |
Marco Antonelli |
|
|
|
2° Ecc |
Dido |
2 |
Alessandro Brizzi |
|
|
|
3° Mb |
Reartù di Valmarco |
1 |
Alessandro Brizzi |
|
|
|
12/02/00 |
Bibbona LI |
Lorenzo Martelli |
B |
Libera |
1° Ecc Cac |
Mery |
4 |
Marco Antonelli |
|
|
|
2° Ecc |
Zeus |
2 |
Marco Antonelli |
|
|
|
3° Mb |
Boss |
1 |
Alberto Bacinelli |
|
|
|
13/02/00 |
Bibbona LI |
Lorenzo Martelli |
B |
Giovani |
1° Ecc Cac |
Raf |
4 |
Anselmo Nesti |
|
|
|
13/02/00 |
Bibbona LI |
Luca Giuntoli |
B |
Libera |
1° Ecc Cac |
Mistrà della Robbia |
4 |
Tiziano Pavolettoni |
|
|
|
2° Ecc |
Mery |
2 |
Marco Antonelli |
|
|
|
12/02/00 |
Ostra AN |
Marco Morisi |
B |
Giovani |
1° Ecc |
Klio |
2 |
Massimo Gentili |
|
|
|
2° Ecc |
Poppet |
2 |
Luigi Girolimetti |
|
|
|
3° Mb |
Alluviensis KatiaKalì |
1 |
Massimo Gentili |
|
|
|
12/02/00 |
Ostra AN |
Carlo Rondinelli |
B |
Libera |
1° Ecc |
Flò |
2 |
Saverio Marini |
|
|
|
2° Ecc |
Sirluca |
2 |
Massimo Gentili |
|
|
|
3° Ecc |
Lara di Casa lorenzo |
2 |
Massimo Cambi |
|
|
|
Mb |
Gemma |
1 |
Alberto Candi |
|
|
|
Cqn |
Xantia |
1 |
Katia Pierigè |
|
|
|
Cqn |
Klio |
1 |
Massimo Gentili |
|
|
|
13/02/00 |
Ostra AN |
Marco Morisi |
B |
Giovani |
1° Ecc |
Alluviensis Katiakalì |
2 |
Massimo Gentili |
|
|
|
2° Ecc |
Lara di Casa Lorenzo |
2 |
Massimo Cambi |
|
|
|
3° Mb |
Poppet |
1 |
Luigi Girolimetti |
|
|
|
13/02/00 |
Ostra AN |
Carlo Rondinelli |
B |
Libera |
1° Ecc Cac |
Flò |
4 |
Saverio Marini |
|
|
|
2° Ecc |
Sirluca |
2 |
Massimo Gentili |
|
|
|
3° Ecc |
Poppet |
2 |
Luigi Girolimetti |
|
|
|
Ecc |
Sparta |
2 |
Massimo Gentili |
|
|
|
Mb |
Lara di Casa Lorenzo |
1 |
Massimo Cambi |
|
|
|
B |
Buk |
0 |
Saverio Marini |
|
|
|
19/02/00 |
Follonica GR |
Franco Abati |
B |
Giovani |
1° Ecc |
Iole della Banda Alata |
2 |
Daniele Bellandi |
|
|
|
2° Ecc |
Mery |
2 |
Marco Antonelli |
|
|
|
3° Ecc |
Leone |
2 |
Francesco Camiolo |
|
|
|
Mb |
Ei della Banda Alata |
1 |
Andrea Cupini |
|
|
|
19/02/00 |
Follonica GR |
Lorenzo Martelli |
B |
Libera |
1° Ecc Cac |
Flò |
4 |
Saverio Marini |
|
|
|
2° Ecc |
Quan della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
|
3° Ecc |
Donna |
2 |
Francesco Camiolo |
|
|
|
Mb |
Baby della Banda Alata |
1 |
Andrea Cupini |
|
|
|
19/02/00 |
Follonica GR |
Lorenzo Martelli |
B |
Oaks |
1° Ecc |
Mery |
2 |
Marco Antonelli |
|
|
|
2° Mb |
Flò |
1 |
Saverio Marini |
|
|
|
3° Mb |
Donna |
1 |
Francesco Camiolo |
|
|
|
B |
Ladyelga di San Leopoldo |
0 |
Alberto Dandolo |
|
|
|
20/02/00 |
Follonica GR |
Lorenzo Martelli |
B |
Giovani |
1° Ecc |
Ei della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
|
2° Ecc |
Cid |
2 |
Fulvio Simoni |
|
|
|
3° Ecc |
Raf |
2 |
Anselmo Nesti |
|
|
|
Mb |
Cisco |
1 |
Leo Ferrali |
|
|
|
20/02/00 |
Follonica GR |
Franco Abati |
B |
Libera |
1° Ecc Cac |
Supergiò di San Leopoldo |
4 |
Alberto Dandolo |
|
|
|
2° Ecc |
Baby della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
|
3° Ecc |
Ladyelga di San Leopoldo |
2 |
Alberto Dandolo |
|
|
|
Mb |
Dollaro |
1 |
Fantozzi |
|
|
|
20/02/00 |
Follonica GR |
Franco Abati |
B |
Oaks |
1° Ecc |
Donna |
2 |
Francesco Camiolo |
|
|
|
2° Ecc |
Ladyelga di San Leopoldo |
2 |
Alberto Dandolo |
|
|
|
26/02/00 |
La Tollara AL |
Carlo Lazzarini |
B |
Giovani |
CQN |
Ei della Banda Alata |
1 |
Andrea Cupini |
|
|
|
CQN |
Mery |
1 |
Marco Antonelli |
|
|
|
CQN |
Doge |
1 |
Emilio Bego |
|
|
|
26/02/00 |
La Tollara AL |
Cattaneo |
B |
Libera |
1° Ecc |
Baby della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
|
2° Ecc |
Quan della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
|
3° Ecc |
Doge |
2 |
Emilio Bego |
|
|
|
27/02/00 |
La Tollara AL |
Carlo Rondinelli |
B |
Giovani |
1° Ecc |
Doge |
2 |
Emilio Bego |
|
|
|
2° Ecc |
Lora |
2 |
Tiberi |
|
|
|
3° Ecc |
Lara di Casa Lorenzo |
2 |
Massimo Cambi |
|
|
|
Ecc |
Dido |
2 |
Alessandro Brizzi |
|
|
|
Ecc |
Reartù di Valmarco |
2 |
Alessandro Brizzi |
|
|
|
Ecc |
Joe |
2 |
Saverio Marini |
|
|
|
CQN |
Ei della Banda Alata |
1 |
Andrea Cupini |
|
|
|
27/02/00 |
La Tollara AL |
Carlo Lazzarini |
B |
Libera |
1° Ecc Cac |
Quan della Banda Alata |
4 |
Andrea Cupini |
|
|
|
2° Ecc |
Jva |
2 |
Isaia Bordogna |
|
|
|
3° Ecc |
Dido |
2 |
Alessandro Brizzi |
|
|
|
Ecc |
Doge |
2 |
Emilio Bego |
|
|
|
Mb |
Keith |
1 |
Isaia Bordogna |
|
|
|
04/03/00 |
Colle val d'Elsa SI |
Andrea Cupini |
B |
Giovani |
1° Ecc Cac |
Raf |
4 |
Anselmo Nesti |
|
|
|
CQN |
Iole della Banda Alata |
1 |
Daniele Bellandi |
|
|
|
04/03/00 |
Colle val d'Elsa SI |
Franco Abati |
B |
Libera |
1° Ecc Cac |
Donna |
4 |
Francesco Camiolo |
|
|
|
2° Ecc Rcac |
Harperbroke Ultra |
3 |
Cesare Coradeschi |
|
|
|
3° Ecc |
Mistrà della Robbia |
2 |
Tiziano Pavolettoni |
|
|
|
Ecc |
Budgerswalk Buster |
2 |
Domenico Coradeschi |
|
|
Mb |
Flò |
1 |
Saverio Marini |
|
|
|
Mb |
Minnie delle Crete Senesi |
1 |
Marco Radi |
|
|
|
05/03/00 |
Colle val d'Elsa SI |
Franco Abati |
B |
Giovani |
1° Ecc Cac |
Mery |
4 |
Marco Antonelli |
|
|
|
2° Ecc Rcac |
Raf |
3 |
Anselmo Nesti |
|
|
|
3° Mb |
Diva |
1 |
Maresco Migliori |
|
|
|
CQN |
Leone |
1 |
Francesco Camiolo |
|
|
|
CQN |
Cid |
1 |
Fulvio Simoni |
|
|
|
05/03/00 |
Colle val d'Elsa SI |
Andrea Cupini |
B |
Lib.2°B |
1° Ecc |
Sunnybrae Sika |
2 |
Valter Crippa |
|
|
|
CQN |
Maggy di San Fabiano |
1 |
Marco Carretti |
|
|
|
05/03/00 |
Colle val d'Elsa SI |
Franco Abati |
B |
Lib.1°B |
CQN |
Supergiò di San Leopoldo |
1 |
Sergio Guerranti |
|
|
|
11/03/00 |
San Vincenzo LI |
Franco Abati |
B |
Giovani |
1° Ecc |
Cid |
2 |
Fulvio Simoni |
|
|
|
CQN |
Ei della Banda Alata |
1 |
Andrea Cupini |
|
|
|
11/03/00 |
San Vincenzo LI |
Luca Giuntoli |
B |
Lib.1°B |
1° Ecc Cac |
Raf |
4 |
Anselmo Nesti |
|
|
|
2° Ecc |
Baby della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
|
3° Ecc |
Mery |
2 |
Marco Antonelli |
|
|
|
Ecc |
Mistrà della Robbia |
2 |
Tiziano Pavolettoni |
|
|
|
11/03/00 |
San Vincenzo LI |
Franco Abati |
B |
Lib.2°B |
1° Ecc |
Alluviensis Giotto |
2 |
Paolo Frezza |
|
|
|
2° Ecc |
Donna |
2 |
Francesco Camiolo |
|
|
|
3° Mb |
Dollaro |
1 |
Massimiliano Poli |
|
|
|
12/03/00 |
Villamagna PI |
Andrea Cupini |
B |
Giovani |
1° Mb |
Reartù di Valmarco |
1 |
Alessandro Brizzi |
|
|
|
CQN |
Mery |
1 |
Marco Antonelli |
|
|
|
12/03/00 |
Villamagna PI |
Lorenzo Martelli |
B |
Libera |
1° Ecc |
Raf |
2 |
Anselmo Nesti |
|
|
|
2° Ecc |
Zeus |
2 |
Marco Antonelli |
|
|
|
3° Ecc |
Mistrà della Robbia |
2 |
Tiziano Pavolettoni |
|
|
|
Mb |
Boss |
1 |
Alberto Bacinelli |
|
|
|
CQN |
Supergiò di San Leopoldo |
1 |
Sergio Guerranti |
|
|
|
19/08/00 |
Colle val d'Elsa SI |
Franco Abati |
B |
Lib.1°B |
1° Ecc |
Wiscombe Tornado |
2 |
Valter Crippa |
|
|
|
2° Ecc |
Budgerswalk Buster |
2 |
Cesare Coradeschi |
|
|
|
3° Ecc |
Mirò della Robbia |
2 |
Lorenzo Martelli |
|
|
|
Ecc |
Maggy di San Fabiano |
2 |
Marco Carretti |
|
|
|
Mb |
Sunnybrae Sika |
1 |
Valter Crippa |
|
|
|
Mb |
Roberto Duran |
1 |
Lorenzo Martelli |
|
|
|
Mb |
Lora |
1 |
Tiberi |
|
|
|
Mb |
Katye |
1 |
Valter Crippa |
|
|
|
19/08/00 |
Colle val d'Elsa SI |
Paolo Berlingozzi |
B |
Lib.2°B |
1° Ecc |
Mac |
2 |
Marco Antonelli |
|
|
|
2° Ecc |
Leone |
2 |
Francesco Camiolo |
|
|
|
3° Mb |
Naomi |
1 |
Nedo Galantini |
|
|
|
Mb |
Cid |
1 |
Fulvio Simoni |
|
|
|
Mb |
Mery |
1 |
Marco Antonelli |
|
|
|
Mb |
Alluviensis Fox |
1 |
Fiorino Battaglia |
|
|
|
19/08/00 |
Colle val d'Elsa SI |
Marco Morisi |
B |
Lib.3°B |
1° Ecc |
Joe |
2 |
Simone Licari |
|
|
|
2° Ecc |
Alluviensis Eusebio |
2 |
Paolo Frezza |
|
|
|
20/08/00 |
Colle val d'Elsa SI |
Luca Giuntoli |
B |
Ris.1°B |
1° Ecc Cac |
Mac |
4 |
Marco Antonelli |
|
|
|
2° Ecc |
Mirò della Robbia |
2 |
Lorenzo Martelli |
|
|
|
3° Ecc |
Mery |
2 |
Marco Antonelli |
|
|
|
20/08/00 |
Colle val d'Elsa SI |
Marco Morisi |
B |
Ris.2°B |
1° Ecc Cac |
Budgerswalk Buster |
4 |
Cesare Coradeschi |
|
|
|
|
2° Ecc Rcac |
Wiscombe Tornado |
3 |
Valter Crippa |
|
|
|
|
|
02/09/00 |
Fucecchio FI |
Marco Morisi |
B |
Gio.1°B |
1° Ecc |
Joe |
2 |
Simone Licari |
|
|
|
|
2° Ecc |
Jess |
2 |
Saverio Marini |
|
|
|
|
3° Mb |
Lara di Casa Lorenzo |
1 |
Massimo Cambi |
|
|
|
|
B. |
Gaia della Banda Alata |
0 |
Gualtiero Da Prato |
|
|
|
|
|
02/09/00 |
Fucecchio FI |
Andrea Cupini |
B |
Gio.2°B |
1° Ecc |
Falco della Banda Alata |
2 |
Graziano Del Corto |
|
|
|
2° Ecc |
Beatrice di San Fabiano |
2 |
Massimo Amorini |
|
|
|
|
|
02/09/00 |
Fucecchio FI |
Marco Morisi |
B |
Libera |
1° Ecc Cac |
Raf |
4 |
Anselmo Nesti |
|
|
|
2° Ecc |
Beatrice di San Fabiano |
2 |
Massimo Amorini |
|
|
|
3° Ecc |
Housty Chocco |
2 |
Carlo Villani |
|
|
|
Ecc |
Mery |
2 |
Marco Antonelli |
|
|
|
Ecc |
Mac |
2 |
Marco Antonelli |
|
|
|
Mb |
Cobra della Banda Alata |
1 |
Graziano Del Corto |
|
|
|
Mb |
Mistrà della Robbia |
1 |
Tiziano Pavolettoni |
|
|
|
B. |
Batigol |
0 |
Massimo Cambi |
|
|
|
|
|
03/09/00 |
Grosseto |
Carlo Rondinelli |
B |
Giovani |
1° Ecc |
Beatrice di San Fabiano |
2 |
Massimo Amorini |
|
|
|
2° Ecc |
Drim |
2 |
Bondani |
|
|
|
3° Ecc |
Leone |
2 |
Francesco Camiolo |
|
|
|
|
|
03/09/00 |
Grosseto |
Paolo Berlingozzi |
B |
Libera |
1° Ecc |
Beatrice di San Fabiano |
2 |
Massimo Amorini |
|
|
|
2° Ecc |
Donna |
2 |
Francesco Camiolo |
|
|
|
3° Mb |
Jolly |
1 |
Claudio Rizzetto |
|
|
|
CQN |
Cobra della Banda Alata |
1 |
Graziano Del Corto |
|
|
|
CQN |
Alluviensis Giotto |
1 |
Paolo Frezza |
|
|
|
CQN |
Ei della Banda Alata |
1 |
Andrea Cupini |
|
|
|
CQN |
Mery |
1 |
Marco Antonelli |
|
|
|
|
|
09/09/00 |
Mezzano FE |
Marco Morisi |
B |
Giovani |
1° Ecc |
Kimbo |
2 |
Federico Vannucci |
|
|
|
2° Ecc |
Ketty |
2 |
Eugenio Bellini |
|
|
|
3° Ecc |
Lara di Casa Lorenzo |
2 |
Massimo Cambi |
|
|
|
Ecc |
Jess |
2 |
Saverio Marini |
|
|
|
Ecc |
Alluviensis Eusebio |
2 |
Paolo Frezza |
|
|
|
Mb |
Ranger |
1 |
Luca Gamba |
|
|
|
Mb |
Alluviensis Fox |
1 |
Fiorino Battaglia |
|
|
|
Mb |
Jazz |
1 |
Claudio Rizzetto |
|
|
|
CQN |
Joe |
1 |
Simone Licari |
|
|
|
|
|
09/09/00 |
Mezzano FE |
Carlo Rondinelli |
B |
Libera |
1° Ecc Cac |
Poppet |
4 |
Luca Gamba |
|
|
|
2° Ecc Rcac |
Flo |
3 |
Saverio Marini |
|
|
|
3° Ecc |
Mery |
2 |
Marco Antonelli |
|
|
|
Ecc |
Jolly |
2 |
Claudio Rizzetto |
|
|
|
B. |
Verbena di Valla Felice |
0 |
Walter Zanetti |
|
|
|
|
|
10/09/00 |
Mezzano FE |
Carlo Rondinelli |
B |
Giovani |
1° Ecc |
Roi |
2 |
Marco Antonelli |
|
|
|
2° Ecc |
Kimbo |
2 |
Federico Vannucci |
|
|
|
3° Ecc |
Alluviensis Eusebio |
2 |
Paolo Frezza |
|
|
|
Ecc |
Jess |
2 |
Saverio Marini |
|
|
|
Ecc |
Alluviensis Fox |
2 |
Fiorino Battaglia |
|
|
|
Ecc |
Leone |
2 |
Francesco Camiolo |
|
|
|
Ecc |
Jazz |
2 |
Claudio Rizzetto |
|
|
|
Ecc |
Reatù di Valmarco |
2 |
Alessandro Brizzi |
|
|
|
Mb |
Joe |
1 |
Simone Licari |
|
|
|
Mb |
Ei della Banda Alata |
1 |
Andrea Cupini |
|
|
|
Mb |
Alex |
1 |
Francesco Camiolo |
|
|
|
Mb |
Cid |
1 |
Fulvio Simoni |
|
|
|
Mb |
Flola |
1 |
Alessandro Brizzi |
|
|
|
|
|
10/09/00 |
Mezzano FE |
Marco Morisi |
B |
Libera |
1° Ecc Cac |
Raf |
4 |
Anselmo Nesti |
|
|
|
2° Ecc Rcac |
Quan della Banda Alata |
3 |
Andrea Cupini |
|
|
|
3° Ecc2°Rcac |
Mery |
3 |
Marco Antonelli |
|
|
|
Ecc |
Poppet |
2 |
Girolimetti |
|
|
|
Ecc |
Mac |
2 |
Marco Antonelli |
|
|
|
Ecc |
Donna |
2 |
Francesco Camiolo |
|
|
|
Ecc |
Wiscombe Tornado |
2 |
Valter Crippa |
|
|
|
Ecc |
Sunnybrae Sika |
2 |
Valter Crippa |
|
|
|
Ecc |
Sir luca |
2 |
Massimo Gentili |
|
|
|
Ecc |
Jolly |
2 |
Claudio Rizzetto |
|
|
|
Mb |
Mistrà della Robbia |
1 |
Tiziano Pavolettoni |
|
|
|
Mb |
Baby della Banda Alata |
1 |
Andrea Cupini |
|
|
|
Mb |
Jva |
1 |
Isaia Bordogna |
|
|
|
Mb |
Sparta |
1 |
Massimo Gentili |
|
|
|
B. |
Jura |
0 |
Valter Crippa |
|
|
|
B. |
Keith |
0 |
Isaia Bordogna |
|
|
|
B. |
Klio |
0 |
Massimo Gentili |
|
|
|
B. |
Xantia |
0 |
Katia Pierigè |
|
|
|
|
|
30/09/00 |
Treviso – Verona |
Luca Giuntoli |
A |
Libera |
1° Ecc |
Quan della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
|
|
|
|
2° Ecc |
Nilo |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
|
|
|
|
CQN |
Ei della Banda Alata |
1 |
Andrea Cupini |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
07/10/00 |
Cavagliano NO |
Carlo Rondinelli |
A |
Giovani |
1° |
Riservato |
|
|
|
|
|
|
|
|
2° B |
Mistral |
0 |
Raffaele Marseglia |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
08/10/00 |
Cavagliano NO |
Carlo Rondinelli |
A |
Lib.1°B |
1° Ecc Cac |
Lulù |
4 |
Marco Morisi |
|
|
|
|
|
|
2° Ecc Rcac |
Quan della Banda Alata |
3 |
Andrea Cupini |
|
|
|
Finale Camp. It. |
|
|
3° Ecc |
Sunnybrae Sika |
2 |
Valter Crippa |
|
|
|
Liberacaccia |
|
|
Mb |
Dasy |
1 |
Raffaele Marseglia |
|
|
|
|
|
|
Mb |
Jva |
1 |
Valter Crippa |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
08/10/00 |
Cavagliano No |
M. Valcarenghi |
A |
Lib.2°B |
1°Ecc Cac |
Alluviensis Fox |
4 |
Fiorino Battaglia |
|
|
|
Finale
Camp. It |
|
|
2° Ecc |
Flo |
2 |
Saverio Marini |
|
|
|
Liberacaccia |
|
|
3° Mb |
Gipsy |
1 |
Crepaldi |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14/10/00 |
Treviso – Verona |
Franco Abati |
A |
Giovani |
1° Ecc |
Poncio |
2 |
Cesari |
|
|
|
|
|
|
2° Mb |
Alluviensis Fox |
1 |
Saverio Marini |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14/10/00 |
Treviso – Verona |
Franco Abati |
A |
Libera |
1° Ecc |
Jolly |
2 |
Claudio Pizzetto |
|
|
|
|
|
|
2° Mb |
Flò |
1 |
Saverio Marini |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15/10/00 |
Fornovo Taro PR |
Carlo Rondinelli |
A |
Giovani |
1° Ecc |
Lulù |
2 |
Marco Morisi |
|
|
|
|
|
|
2° Ecc |
Poncio |
2 |
Cesari |
|
|
|
|
|
|
3° Ecc |
Rex |
2 |
Marco Antonelli |
|
|
|
|
|
|
Ecc |
Ei della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
|
|
|
|
Ecc |
Lora |
2 |
Tiberi |
|
|
|
|
|
|
Cqn |
Roy |
1 |
Marco Antonelli |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15/10/00 |
Fornovo Taro PR |
Luca Giuntoli |
A |
Libera |
1° Ecc |
Poppet |
2 |
Luigi Gerolimetti |
|
|
|
|
|
|
2° Ecc |
Raf |
2 |
Anselmo Nesti |
|
|
|
|
|
|
3° Ecc |
Mery |
2 |
Marco Antonelli |
|
|
|
|
|
|
Mb |
Jr |
1 |
Tiberi |
|
|
|
|
|
|
Mb |
Keith |
1 |
Isaia Bordogna |
|
|
|
|
|
|
Cqn |
Quan della Banda Alata |
1 |
Andrea Cupini |
|
|
|
|
|
|
Cqn |
Ei della Banda Alata |
1 |
Andrea Cupini |
|
|
|
|
|
|
Cqn |
Iva |
1 |
Isaia Bordogna |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18/10/00 |
Renacci FI |
P. Berrlingozzi |
A |
Giovani |
1° Ecc |
Joe |
2 |
Simone Licari |
|
|
|
|
|
|
2° Ecc |
Lulù |
2 |
Marco Morisi |
|
|
|
|
|
|
3° Mb |
Alluviensis Fox |
1 |
Saverio Marini |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18/10/00 |
Renacci FI |
Franco Abati |
A |
Libera |
1°EccCacCacit |
Raf |
6 |
Anselmo Nesti |
|
|
|
|
|
|
2° Ecc |
Harpersbrock Ultra |
2 |
Cesare Coradeschi |
|
|
|
|
|
|
3° Ecc |
Poppet |
2 |
Luigi Gerolimetti |
|
|
|
|
|
|
Ecc |
Flò |
2 |
Saverio Marini |
|
|
|
|
|
|
Ecc |
Quan della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19/10/00 |
Renacci FI |
Luca Giuntoli |
A |
Giovani |
1° Ecc |
Alluviensis Fox |
2 |
Saverio Marini |
|
|
|
|
|
|
2° Ecc |
Rex |
2 |
Marco Antonelli |
|
|
|
|
|
|
3° Ecc |
Ei della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
|
|
|
|
Ecc |
Asia |
2 |
Nedo Galantini |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19/10/00 |
Renacci FI |
P. Berlingozzi |
A |
Libera |
1°EccCacCacit |
Badgerswalk Buster |
6 |
Dom. Coradeschi |
|
|
|
|
|
|
2° EccRCacit |
Joe |
5 |
Simone Licari |
|
|
|
|
|
|
3° Ecc2°Rcac |
Harpersbrock Ultra |
3 |
Cesare Coradeschi |
|
|
|
|
|
|
Ecc |
Maggy di San Fabiano |
2 |
Marco Carretti |
|
|
|
|
|
|
Ecc |
Raf |
2 |
Anselmo Nesti |
|
|
|
|
|
|
Mb |
Poppet |
1 |
Luigi Gerolimetti |
|
|
|
|
|
|
Mb |
Chicco delle Crete Senesi |
1 |
Claudio Bartalini |
|
|
|
|
|
|
Mb |
Flò |
1 |
Saverio Marini |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21/10/00 |
Castelfalfi PI |
Lorenzo Martelli |
A |
Giovani |
1° Ecc |
Roy |
2 |
Marco Antonelli |
|
|
|
|
|
|
2° Ecc |
Ei della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
|
|
|
|
3° Mb |
Aron |
1 |
Tiziano Pavolettoni |
|
|
|
|
|
|
Mb |
Cid |
1 |
Fulvio Simoni |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21/10/00 |
Castelfalfi PI |
Luca Giuntoli |
A |
Libera |
1° Ecc |
Quan della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
|
|
|
|
2° Ecc |
Raf |
2 |
Anselmo Nesti |
|
|
|
|
|
|
3° Ecc |
Mistrà della Robbia |
2 |
Tiziano Pavolettoni |
|
|
|
|
|
|
Ecc |
Mery |
2 |
Marco Antonelli |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22/10/00 |
Castelfalfi PI |
Luca Giuntoli |
A |
Giovani |
1° Ecc |
Jess |
2 |
Saverio Marini |
|
|
|
|
|
|
2° Ecc |
Ei della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
|
|
|
|
3° Mb |
Gaia della Banda Alata |
1 |
Gualtiero Da Prato |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22/10/00 |
Castelfalfi PI |
Lorenzo Martelli |
A |
Libera |
1° Ecc |
Poppet |
2 |
Luca Gamba |
|
|
|
|
|
|
2° Ecc |
Quan della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
|
|
|
|
3° Ecc |
Raf |
2 |
Anselmo Nesti |
|
|
|
|
|
|
Ecc |
Flò |
2 |
Saverio Marini |
|
|
|
|
28/10/00 |
S. Severino MC |
Carlo Rondinelli |
A |
Giovani |
1° Ecc Cac |
Jess |
4 |
Saverio Marini |
|
|
|
2° Ecc |
Joe |
2 |
Simone Licari |
|
|
|
3° Mb |
Jack di San Leopoldo |
1 |
Massimo Gentili |
|
|
|
Mb |
Alluviensis Blondy |
1 |
Simone Licari |
|
|
|
|
28/10/00 |
S. Severino MC |
Marco Morisi |
A |
Libera |
1°EccCacCacit |
Flò |
6 |
Saverio Marini |
|
|
|
2°EcRCacCacit |
Quan della Banda Alata |
5 |
Andrea Cupini |
|
|
|
3° Ecc |
Sir Luca |
2 |
Massimo Gentili |
|
|
|
Ecc |
Poppet |
2 |
Luigi Gerolimetti |
|
|
|
Ecc |
Ei della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
|
Mb |
Roy |
1 |
Scuppa |
|
|
|
Mb |
Sparta |
1 |
Massimo Gentili |
|
|
|
|
29/10/00 |
S. Severino MC |
Marco Morisi |
A |
Giovani |
1° Ecc |
Jess |
2 |
Saverio Marini |
|
|
|
|
29/10/00 |
S. Severino MC |
Carlo Rondinelli |
A |
Libera |
1°EccCacCacit |
Joe |
6 |
Simone Licari |
|
|
|
2°EcRCacCacit |
Quan della Banda Alata |
5 |
Andrea Cupini |
|
|
|
3° Ecc |
Flò |
2 |
Saverio Marini |
|
|
|
Ecc |
Poppet |
2 |
Saverio Marini |
|
|
|
Ecc |
Blak |
2 |
Paolo Amadio |
|
|
|
Mb |
Roy |
1 |
Scuppa |
|
|
|
Cqn |
Sir Luca |
1 |
Massimo Gentili |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Saverio Marini |
|
|
Andrea Cupini |
Simone Licari |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Saverio Marini |
|
Andrea Cupini |
Simone Licari |
|
|
|
|
|
|
|
|
01/11/00 |
Collacchioni Ar |
Franco Abati |
A |
Derby |
1° Ecc Cac |
Raf |
4 |
Anselmo Nesti |
|
|
|
2° Ecc |
Ranger |
2 |
Luca Gamba |
|
|
|
3° Ecc |
Falco |
2 |
Carlo Rondinelli |
|
|
|
Mb |
Mindy |
1 |
Fabio Bocchini |
|
|
|
Mb |
Asia |
1 |
Nedo Galantini |
|
|
|
Cqn |
Jess |
1 |
Saverio Marini |
|
|
|
Cqn |
Naomi |
1 |
Nedo Galantini |
|
|
|
|
01/11/00 |
Collacchioni Ar |
Luca Giuntoli |
A |
Derby |
1° Ecc Cac |
Beatrice di S. Fabiano |
4 |
Massimo Amorini |
|
|
|
|
2° Ecc |
Noè della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
Derby |
|
|
3° Ecc |
Alluviensis Flavia |
2 |
Simone Licari |
|
|
|
|
Mb |
Lora |
1 |
Paolo Tiberi |
|
|
|
|
Mb |
Leone |
1 |
Francesco Camiolo |
|
|
|
|
|
|
04/11/00 |
Collacchioni Ar |
Paolo Berlingozzi |
A |
Lib.1°B |
1°EccCacRCacit |
Harperbrook Ultra |
5 |
Cesare Coradeschi |
|
|
|
|
2° Ecc Rcac |
Ei della Banda Alata |
3 |
Andrea Cupini |
|
|
Coppa Toscana |
|
|
3° Ecc |
Badgerswalk Buster |
2 |
Dom. Coradeschi |
|
|
|
|
Ecc |
Mindy |
2 |
Bocchini |
|
|
|
|
Ecc |
Quan della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
|
|
|
|
04/11/00 |
Collacchioni Ar |
Marco Morisi |
A |
Lib.2°B |
1°EccCacCacit |
Raf |
6 |
Anselmo Nesti |
|
|
|
|
2° Ecc |
Beatrice di San Fabiano |
2 |
Massimo Amorini |
|
|
Coppa Toscana |
|
|
3° Ecc |
Sirluca |
2 |
Massimo Gentili |
|
|
|
|
|
|
05/11/00 |
Collacchioni Ar |
Marco Morisi |
A |
Lib.1°B |
1°EccCacCacit |
Quan della Banda Alata |
6 |
Andrea Cupini |
|
|
|
|
2° Ecc |
Harpersbrook Ultra |
2 |
Cesare Coradeschi |
|
|
Coppa Toscana |
|
|
3° Ecc |
Ei della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
|
|
Mb |
Joe |
1 |
Simone Licari |
|
|
|
|
|
|
05/11/00 |
Collacchioni Ar |
Paolo Berlingozzi |
A |
Lib.2°B |
1°EccCacRCacit |
Beatrice San Fabiano |
5 |
Massimo Amorini |
|
|
|
|
2° Ecc Rcac |
Sirluca |
3 |
Massimo Gentili |
|
|
Coppa Toscana |
|
|
3° Ecc |
Raf |
2 |
Anselmo Nesti |
|
|
|
|
Ecc |
Maggy di San Fabiano |
2 |
Marco Carretti |
|
|
|
|
Ecc |
Flò |
2 |
Saverio Marini |
|
|
|
|
Cqn |
Poppet |
1 |
Luca Gamba |
|
|
|
|
|
|
06/11/00 |
Collacchioni Ar |
Marco Morisi |
A |
Giovani |
1° Ecc |
Beatrice di San Fabiano |
2 |
Massimo Amorini |
|
|
|
|
2° Ecc |
Leone |
2 |
Francesco Camiolo |
|
|
|
|
|
|
06/11/00 |
Collacchioni Ar |
Paolo Berlingozzi |
A |
Oaks |
1° Ecc Cac |
Harpersbrook Ultra |
4 |
Cesare Coradeschi |
|
|
|
|
2° Ecc1°Rcac |
Maggy di San Fabiano |
3 |
Marco Carretti |
|
|
|
|
3° Ecc2°Rcac |
Jolly |
3 |
Claudio Rizzetto |
|
|
|
|
Ecc |
Beatrice di San Fabiano |
2 |
Massimo Amorini |
|
|
|
|
Cqn |
Ei della Banda Alata |
1 |
Andrea Cupini |
|
|
|
|
|
|
11/11/00 |
S. Ottaviano LI |
Franco Abati |
A |
Giovani |
1° Ecc |
Rex |
2 |
Marco Antonelli |
|
|
|
|
2° Mb |
Leone |
1 |
Francesco Camiolo |
|
|
|
|
3° Mb |
Faragerl di S. Leopoldo |
1 |
Alberto Dandolo |
|
|
|
|
|
|
11/11/00 |
S. Ottaviano LI |
Franco Abati |
A |
Libera |
1° Ecc Cac |
Quan della Banda Alata |
4 |
Andrea Cupini |
|
|
|
|
2° Ecc |
Poppet |
2 |
Luca Gamba |
|
|
|
|
3° Ecc |
Ei della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
|
|
|
|
12/11/00 |
Bolgheri Li |
Ermanno Alborghetti |
A |
Giovani |
1° Ecc |
Faragerl di S. Leopoldo |
2 |
Alberto Dandolo |
|
|
|
2° Ecc |
Mary |
2 |
Marco Antonelli |
|
|
|
3° Ecc |
Naomi |
2 |
Nedo Galantini |
|
|
|
Mb |
Alluviensis Fox |
1 |
Fiorino Battaglia |
|
|
|
Mb |
Alluviensis Blondy |
1 |
Simone Licari |
|
|
|
Mb |
Leone |
1 |
Francesco Camiolo |
|
|
|
CQN |
Joe |
1 |
Simone Licari |
|
|
|
CQN |
Rex |
1 |
Marco Antonelli |
|
|
|
CQN |
Mora della Banda Alata |
1 |
Guido Giunta |
|
|
|
|
12/11/00 |
Bolgheri Li |
Luca Giuntoli |
A |
Lib.1°B |
1° Ecc |
Ei della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
|
2° Ecc |
Quan della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
Campionato Ital. |
Arci Caccia |
|
3° Ecc |
Flò |
2 |
Saverio Marini |
|
|
|
CQN |
Arluk |
1 |
Anselmo Nesti |
|
|
|
|
12/11/00 |
Bolgheri Li |
Franco Abati |
A |
Lib.2°B |
1° Mb |
Jura |
1 |
Valter Crippa |
|
|
Campionato Ital. |
Arci Caccia |
|
CQN |
Iva |
1 |
Isaia Bordogna |
|
|
|
|
|
18/11/00 |
Ovada Al |
Abati - Morisi |
A |
Libera |
1°EccCacCacit |
Quan della Banda Alata |
6 |
Andrea Cupini |
|
|
Cacit Estero |
|
2°EccRCacit |
Flò |
5 |
Saverio Marini |
|
|
San Marino |
|
3° Ecc |
Raf |
2 |
Anselmo Nesti |
|
|
|
Ecc |
Ei della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
|
Ecc |
Poppet |
2 |
Luca Gamba |
|
|
|
|
18/11/00 |
Ovada Al |
Murante-Rondine. |
A |
Libera |
1°EccCacCacit |
Clarburgh Duke Castle. |
6 |
Ivette Chavernac |
|
|
Cacit Italiano |
|
2°EccRCacit |
Flò |
5 |
Saverio Marini |
|
|
|
3° Ecc |
Quan della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
|
Ecc |
Ei della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
|
Ecc |
Pin Up Des Vorgines |
2 |
Ivette Chavernac |
|
|
|
|
19/11/00 |
Ovada Al |
Abati-Valcarenghi |
A |
Libera |
1°EccCacCacit |
Flò |
6 |
Saverio Marini |
|
|
Cacit Estero |
|
2°Ecc1°RCacit |
Ei della Banda Alata |
5 |
Andrea Cupini |
|
|
San Marino |
|
3°Ecc2°Rcac |
Joe |
3 |
Simone Licari |
|
|
|
Ecc |
Sirluca |
2 |
Massimo Gentili |
|
|
|
|
Ecc |
Jolly |
2 |
Claudio Rizzetto |
|
|
|
|
Ecc |
Daicy |
2 |
Marseglia |
|
|
|
|
|
19/11/00 |
Ovada Al |
Morisi - Murante |
A |
Libera |
1° Ecc |
Ei della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
Cacit Italiano |
|
|
2° Ecc |
Flò |
2 |
Saverio Marini |
|
|
|
|
3° Ecc |
Poppet |
2 |
Luca Gamba |
|
|
|
|
Mb |
Ranger |
1 |
Luca Gamba |
|
|
|
|
Mb |
Alluviensis Flavia |
1 |
Fiorino Battaglia |
|
|
|
|
|
20/11/00 |
Ovada Al |
Abati-Rondinelli |
A |
Libera |
1° EccCacCacit |
Joe |
6 |
Simone Licari |
|
|
Cacit Estero |
|
|
CQN |
Quan della Banda Alata |
1 |
Andrea Cupini |
|
|
San Marino |
|
|
|
|
|
|
|
20/11/00 |
Ovada Al |
Marco Morisi |
A |
Libera |
1° EccCacCacit |
Joe |
6 |
Simone Licari |
|
|
Cacit Italiano |
|
|
2° Ecc |
Quan della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
|
|
3° Ecc |
Poppet |
2 |
Luca Gamba |
|
|
|
|
Ecc |
Alluviensis Fox |
2 |
Fiorino battaglia |
|
|
|
|
Ecc |
Flò |
2 |
Saverio marini |
|
|
|
|
Ecc |
Sirluca |
2 |
Massimo Gentili |
|
|
|
|
Ecc |
Clarburgh Duke Castle. |
2 |
Ivette Chavernac |
|
|
|
|
|
02/12/00 |
Collacchioni Ar |
Marco Morisi |
A |
Lib.1°B |
1° Ecc Cac |
Quan della Banda Alata |
4 |
Andrea Cupini |
|
|
|
|
2° Ecc |
Badgerswalk Buster |
2 |
Dom. Coradeschi |
|
|
Campionato Ital. |
|
|
3° Ecc |
Lora |
2 |
Tiberi |
|
|
Federcaccia |
|
|
Ecc |
Harpersbrook Ultra |
2 |
Cesare Coradeschi |
|
|
Eliminatoria |
|
|
Mb |
Jva |
1 |
Isaia Bordogna |
|
|
|
|
|
02/12/00 |
Collacchioni Ar |
Peter Balke |
A |
Lib.2°B |
1° Ecc Cac |
Beatrice di San Fabiano |
4 |
Massimo Amorini |
|
|
|
|
2° Ecc |
Lotar |
2 |
Fogazzi |
|
|
Campionato Ital. |
|
|
3° Ecc |
Leone |
2 |
Francesco Camiolo |
|
|
Federcaccia |
|
|
Mb |
Maggy di San Fabiano |
1 |
Marco Carretti |
|
|
Eliminatoria |
|
|
Mb |
Donna |
1 |
Francesco Camiolo |
|
|
|
|
Cqn |
Bella di San Fabiano |
1 |
Massimo Amorini |
|
|
|
|
|
03/12/00 |
Collacchioni Ar |
Abati - Balke |
A |
Riserv. |
1° Ecc CacCacit |
Badgerswalk Buster |
6 |
Dom. Coradeschi |
|
|
|
|
2°EccRCacCacit |
Bella di San Fabiano |
5 |
Massimo Amorini |
|
|
Campionato Ital. |
|
|
3° Ecc |
Harpersbrook Ultra |
2 |
Cesare Coradeschi |
|
|
Federcaccia |
|
|
Ecc |
Donna |
2 |
Francesco Camiolo |
|
|
Finale |
|
|
Ecc |
Lotar |
2 |
Fogazzi |
|
|
|
|
Ecc |
Quan della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
|
|
Mb |
Lora |
1 |
Tiberi |
|
|
|
|
Cqn |
Jva |
1 |
Isaia Bordogna |
|
|
|
|
|
09/12/00 |
Rontano Re |
Marco Morisi |
A |
R. 1°B |
1° Ecc Cac |
Badgerswalk Buster |
4 |
Cesare Coradeschi |
|
|
|
|
2° Ecc 1° Rcac |
Raf |
3 |
Anselmo Nesti |
|
|
Eliminatoria |
|
|
3° Ecc 2° Rcac |
Quan della
Banda Alata |
3 |
Andrea Cupini |
|
|
4° Championship |
|
|
Ecc |
Ei della Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
Springer Club |
|
|
Ecc |
Poppet |
2 |
Luigi Girolimetti |
|
|
|
|
Ecc |
Baby delle Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
|
|
Cqn |
Maggy di San Fabiano |
1 |
Marco Carretti |
|
|
|
|
|
09/12/00 |
Rontano Re |
Luca Giuntoli |
A |
R.2°B |
1° Ecc |
Joe |
2 |
Simone Licari |
|
|
Eliminatoria |
|
|
2° Ecc |
Supergiò San
Leopoldo |
2 |
Sergio Guerranti |
|
|
4° Championship |
|
|
3° Mb |
Donna |
1 |
Francesco Camiolo |
|
|
Springer Club |
|
|
Cqn |
Ladyelga San Leopoldo |
1 |
Alberto Dandolo |
|
|
|
|
|
|
09/12/00 |
Rontano Re |
Gioac. Murante |
A |
Libera |
1° Ecc |
Flò |
2 |
Saverio Marini |
|
|
|
|
|
2° Ecc |
Arluk |
2 |
Anselmo Nesti |
|
|
|
|
|
3° Ecc |
Joe |
2 |
Simone Licari |
|
|
|
|
|
Ecc |
Alluviensis Flavia |
2 |
Simone Licari |
|
|
|
|
|
Mb |
Rex |
1 |
Marco Antonelli |
|
|
|
|
|
Mb |
Poppet |
1 |
Luigi Girolimetti |
|
|
|
|
|
Mb |
Ranger |
1 |
Luigi Girolimetti |
|
|
|
|
|
|
10/12/00 |
Monte Evangelo Re |
Marco Morisi |
A |
Libera |
1° Ecc Cac |
Arluk |
4 |
Anselmo Nesti |
|
|
2° Ecc |
Flò |
2 |
Saverio Marini |
|
|
|
|
|
3° Ecc |
Joe |
2 |
Simone Licari |
|
|
|
|
|
Ecc |
Jess |
2 |
Saverio Marini |
|
|
|
|
|
Ecc |
Alluviensis Flavia |
2 |
Simone Licari |
|
|
|
|
|
Ecc |
Jva |
2 |
Isaia Bordogna |
|
|
|
|
|
Mb |
Lara di Casa Lorenzo |
1 |
Massimo Cambi |
|
|
|
|
|
Mb |
Sunnybrae Sika |
1 |
Valter Crippa |
|
|
|
|
|
Cqn |
Wiscombe Tornado |
1 |
Valter Crippa |
|
|
|
|
|
|
10/12/00 |
Monte Evangelo Re |
Murante/Giun/Mor. |
A |
Riserv. |
1° Ecc |
Quan della
Banda Alata |
2 |
Andrea Cupini |
|
|
Finale 4° Champ. |
|
|
2° Mb |
Joe |
1 |
Simone Licari |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
A
dx Cupini premiato da Carlo Rondinelli presidente Springer Club |
|
ATTENZIONE : i risultati sopra riportati Non sono Ufficiali. |
Sono stati raccolti con cura ed |
|
organizzati con attenzione, ciò nonostante
possono essersi verificati errori di trascrizione |
|
|
o di registrazione, pertanto chi volesse
conferme è pregato di rivolgersi all'Ente Nazionale |
|
|
della Cinofilia Italiana: viale Corsica, 20
Milano, unico autorizzato a rilasciare documenta- |
|
|
zione ufficiale. In queste pagine i risultati
vengono riportati unicamente quale contributo |
|
|
generale di conoscenza. |
|
|
|
Torna all'inizio |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|