PROVE DI LAVORO ANNO 1993
DATA LOCALITA GIUDICE TIPO CATEGORIA QUALIFICA NOME PUNTI CONDUTTORE
06/01/93 VESTIGNE' TO GIOACCHINO MURANTE A GIOVANI 1 ECC CAC ALBA DELLE CRETE SENESI 4 ANDREA CUPINI
2 ECC RCAC DIXY DI VALMARCO 3 MARCO VALCARENGHI
3 ECC ELLY 2 ANDREA CUPINI
06/01/93 VESTIGNE' TO GIOACCHINO MURANTE A LIB.1B CQN CONNYE DELL'ERIS 1 GIANLUIGI CAMPANA
CQN CLASSENSIS JURY 1 PIERO RICCIARDI
CQN ESY DELL'ERIS 1 CARLO RONDINELLI
06/01/93 VESTIGNE' TO E. ALBORGHETTI A LIB.2B 1 ECC ROY DI SAN FABIANO 2 ANDREA CUPINI
2 ECC BEA DELL'ERIS 2 CARLO RONDINELLI
3 ECC DARDO 2 PIERO STAGI
CQN MASCHERINA FIRST LADY 1 ISAIA BORDOGNA
CQN REGULUS KNOWE (ROB) 1 CARLO RONDINELLI
CQN DIXY DI VALMARCO 1 MARCO VALCARENGHI
07/01/93 VESTIGNE' TO E. ALBORGHETTI A GIOVANI 1 ECC DIXY DI VALMARCO 2 MARCO VALCARENGHI
2 ECC MASCHERINA ETA BETA 2 ANTONIO DEL CORVO
07/01/93 VESTIGNE' TO E. ALBORGHETTI A LIBERA 1 ECC CAC CACIT UMAE' DELL'ERIS 6 ISAIA BORDOGNA
2 ECC RCAC RCACIT DIXY DI VALMARCO 5 MARCO VALCARENGHI
3 ECC HIRY DELL'ERIS 2 MAURIZIO SOLAZZI
MB CONNYE DELL'ERIS 1 GIANLUIGI CAMPANA
CQN MASCHERINA FIRST LADY 1 ISAIA BORDOGNA
16/01/93 GIUNCARICO GR E. ALBORGHETTI A GIOVANI 1 ECC TEO DELL'ERIS 2 NEDO GALANTINI
CQN RASCHER DI SAN LEOPOLDO 1 SERGIO GUERRANTI
CQN NEGRO DI SAN LEOPOLDO 1 FRANCO CASETTA
CQN CHIRA DI SAN LEOPOLDO 1 CARLINI
16/01/93 GIUNCARICO GR E. ALBORGHETTI A LIBERA 1 ECC RASCHER DI SAN LEOPOLDO 2 SERGIO GUERRANTI
CQN NEGRO DI SAN LEOPOLDO 1 FRANCO CASETTA
CQN BENJIE DELLE CRETE SENESI 1 MARCO RADI
CQN BOMBER DI SAN LEOPOLDO 1 SERGIO GUERRANTI
CQN BLACK SAUN SAN LEOPOLDO 1 SERGIO GUERRANTI
16/01/93 GIUNCARICO GR PAOLO BERLINGOZZI A LIBERA 1 MB JMMY DELLA ROBBIA 1 MARCO ANTONELLI
2 MB TEO DELL'ERIS 1 NEDO GALANTINI
CQN DUST DI SAN LEOPOLDO 1 GIANFRANCO RICCI
16/01/93 GIUNCARICO GR E. ALBORGHETTI A OAKS 1 ECC GARRYJET DI SAN LEOPOLDO 2 FRANCO CASETTA
2 ECC BENJIE DELLE CRETE SENESI 2 MARCO RADI
CQN BLACK SAUN SAN LEOPOLDO 1 SERGIO GUERRANTI
17/01/93 GIUNCARICO GR PAOLO BERLINGOZZI A GIOVANI 1 ECC CAC ROY DI SAN LEOPOLDO 4 MAURIZIO CANDIDI
2 ECC RASCHER DI SAN LEOPOLDO 2 SERGIO GUERRANTI
3 ECC NEGRO DI SAN LEOPOLDO 2 FRANCO CASETTA
17/01/93 GIUNCARICO GR PAOLO BERLINGOZZI A LIBERA 1 ECC CAC RASCHER DI SAN LEOPOLDO 4 SERGIO GUERRANTI
2 ECC ROY DI SAN LEOPOLDO 2 MAURIZIO CANDIDI
3 ECC BENJIE DELLE CRETE SENESI 2 MARCO RADI
ECC TEO DELL'ERIS 2 NEDO GALANTINI
MB BOMBER DI SAN LEOPOLDO 1 SERGIO GUERRANTI
17/01/93 GIUNCARICO GR E. ALBORGHETTI A LIBERA 1 ECC CAC DEBA DELL'ERIS 4 MARESCO MIGLIORI
2 ECC ARIOSTENSIS EMIRO 2 MASSIMO CAMBI
3 ECC MORGAN 2 LORENZO MARTELLI
CQN JMMY DELLA ROBBIA 1 MARCO ANTONELLI
17/01/93 GIUNCARICO GR E. ALBORGHETTI A OAKS 1 MB BENJIE DELLE CRETE SENESI 1 MARCO RADI
30/01/93 SCALDASOLE PV ALIGHIERO AMMANNATI A GIOVANI 1 ECC ELLY 2 ANDREA CUPINI
2 MB TEO DELL'ERIS 1 NEDO GALANTINI
3 MB SCHIPA 1 MAURO LENTI
30/01/93 SCALDASOLE PV ALIGHIERO AMMANNATI A LIBERA 1 ECC CAC CACIT ROY DI SAN FABIANO 6 ANDREA CUPINI
2 ECC ALBA DELLE CRETE SENESI 2 ANDREA CUPINI
3 ECC OLGA DELL'ERIS 2 MARCO MORISI
31/01/93 SCALDASOLE PV FRANCESCO BALDUCCI A GIOVANI 1 ECC CAC ELLY 4 ANDREA CUPINI
2 MB ARIOSTENSIS INCANTO 1 MARCO MORISI
3 MB DIGGERS SPOT 1 ISAIA BORDOGNA
31/01/93 SCALDASOLE PV ALIGHIERO AMMANNATI A LIBERA 1 ECC CAC CACIT ROY DI SAN FABIANO 6 ANDREA CUPINI
2 ECC RCAC RCACIT OLGA DELL'ERIS 5 MARCO MORISI
3 ECC ALBA DELLE CRETE SENESI 2 ANDREA CUPINI
ECC UMAE' DELL'ERIS 2 ISAIA BORDOGNA
06/02/93 FOLLONICA GR PIER S. ZACCO B GIOV.1 1 MB TEO DELL'ERIS 1 NEDO GALANTINI
06/02/93 FOLLONICA GR E. ALBORGHETTI B GIOV.2 1 ECC NEGRO DI SAN LEOPOLDO 2 SERGIO GUERRANTI
2 ECC BOMBER DI SAN LEOPOLDO 2 SERGIO GUERRANTI
06/02/93 FOLLONICA GR E. ALBORGHETTI B OAKS 1 ECC CAC ALBA DELLE CRETE SENESI 4 ANDREA CUPINI
2 ECC BLACK SAUN SAN LEOPOLDO 2 SERGIO GUERRANTI
06/02/93 FOLLONICA GR PIER S. ZACCO B LIB.1 B 1 ECC CAC ROY DI SAN FABIANO 4 ANDREA CUPINI
2 ECC ALBA DELLE CRETE SENESI 2 ANDREA CUPINI
3 ECC TEO DELL'ERIS 2 NEDO GALANTINI
ECC ROY DI SAN LEOPOLDO 2 MAURIZIO CANDIDI
CQN JMMY DELLA ROBBIA 1 MARCO ANTONELLI
06/02/93 FOLLONICA GR E. ALBORGHETTI B LIB.2 B 1 ECC CAC ARIOSTENSIS EMIRO 4 MASSIMO CAMBI
2 ECC RCAC BOMBER DI SAN LEOPOLDO 3 SERGIO GUERRANTI
3 ECC RASCHER DI SAN LEOPOLDO 2 SERGIO GUERRANTI
ECC NEGRO DI SAN LEOPOLDO 2 SERGIO GUERRANTI
07/02/93 FOLLONICA GR PIER S. ZACCO B GIOV.1B 1 ECC BOMBER DI SAN LEOPOLDO 2 SERGIO GUERRANTI
07/02/93 FOLLONICA GR E. ALBORGHETTI B GIOV.2B 1 ECC ROY DI SAN LEOPOLDO 2 MAURIZIO CANDIDI
2 ECC DIGGERS SPOT 2 ISAIA BORDOGNA
3 ECC TEO DELL'ERIS 2 NEDO GALANTINI
07/02/93 FOLLONICA GR PIER S. ZACCO B OAKS 1 ECC CAC ALBA DELLE CRETE SENESI 4 ANDREA CUPINI
2 MB GARRYJET DI SAN LEOPOLDO 1 FRANCO CASETTA
3 MB BENJIE DELLE CRETE SENESI 1 MARCO RADI
07/02/93 FOLLONICA GR PIER S. ZACCO B LIB.1 B 1 ECC DUST DI SAN LEOPOLDO 2 GIANFRANCO RICCI
2 ECC ARIOSTENSIS EMIRO 2 MASSIMO CAMBI
3 ECC MORGAN 2 LORENZO MARTELLI
MB BENJIE DELLE CRETE SENESI 1 MARCO RADI
CQN BOMBER DI SAN LEOPOLDO 1 SERGIO GUERRANTI
07/02/93 FOLLONICA GR E. ALBORGHETTI B LIB.2 B 1 ECC CAC UMAE' DELL'ERIS 4 ISAIA BORDOGNA
2 ECC 1RCAC MASCHERINA FIRST LADY 3 ISAIA BORDOGNA
3 ECC 2RCAC ALBA DELLE CRETE SENESI 3 ANDREA CUPINI
ECC TEO DELL'ERIS 2 NEDO GALANTINI
ECC ROY DI SAN LEOPOLDO 2 MAURIZIO CANDIDI
CQN ROY DI SAN FABIANO 1 ANDREA CUPINI
20/02/93 SAN GENESIO PV PIER S. ZACCO B GIOVANI 1 ECC ALBA DELLE CRETE SENESI 2 ANDREA CUPINI
2 ECC FOSCA 2 JANUS CILLONI
3 MB SUN DELL'ERIS 1 CARLO VILLANI
CQN PEA DELL'ERIS 1 MAURIZIO SOLAZZI
20/02/93 SAN GENESIO PV PIER S. ZACCO B LIBERA 1 ECC HIRY DELL'ERIS 2 MAURIZIO SOLAZZI
2 ECC ROY DI SAN FABIANO 2 ANDREA CUPINI
21/02/93 SAN GENESIO PV CARLO LAZZARINI B GIOVANI 1 ECC ALBA DELLE CRETE SENESI 2 ANDREA CUPINI
2 ECC DIGGERS SPOT 2 ISAIA BORDOGNA
3 ECC GAUCHO 2 JANUS CILLONI
ECC PEA DELL'ERIS 2 MAURIZIO SOLAZZI
ECC FOSCA 2 JANUS CILLONI
MB SCHIPA 1 MAURO LENTI
B EAGLE 0 TEBALDO TURCI
21/02/93 SAN GENESIO PV CARLO LAZZARINI B LIBERA 1 ECC CAC UMAE' DELL'ERIS 4 ISAIA BORDOGNA
2 ECC HIRY DELL'ERIS 2 MAURIZIO SOLAZZI
27/02/93 LA TOLLARA AL GIOACCHINO MURANTE B GIOVANI 1 ECC GAUCHO 2 JANUS CILLONI
2 ECC SCHIPA 2 MAURO LENTI
27/02/93 LA TOLLARA AL MARCO MORISI B LIBERA 1 ECC CLES DI VALMARCO 2 EMILIO GRITTI
28/02/93 LA TOLLARA AL MARCO MORISI B GIOVANI 1 ECC ZITA 2 LUCIANO ZATTI
2 MB DIGGERS SPOT 1 ISAIA BORDOGNA
CQN SCHIPA 1 MAURO LENTI
28/02/93 LA TOLLARA AL GIOACCHINO MURANTE B LIBERA 1 ECC CAC UMAE' DELL'ERIS 4 ISAIA BORDOGNA
2 ECC ALBA DELLE CRETE SENESI 2 ANDREA CUPINI
3 MB ZITA 1 LUCIANO ZATTI
MB RYTEX RASEN 1 GIANLUIGI CAMPANA
06/03/93 VEZZANO RE MARCO MORISI B GIOVANI 1 ECC GAUCHO 2 JANUS CILLONI
2 ECC FAST 2 ANDREA CUPINI
3 MB FRIDA 1 VITTORIO TONETTI
06/03/93 VEZZANO RE CARLO LAZZARINI B LIBERA 1 ECC CAC ROY DI SAN FABIANO 4 ANDREA CUPINI
2 ECC RCAC BENJIE DELLE CRETE SENESI 3 MARCO RADI
3 ECC ALBA DELLE CRETE SENESI 2 ANDREA CUPINI
ECC PEA DELL'ERIS 2 MAURIZIO SOLAZZI
MB HIRY DELL'ERIS 1 MAURIZIO SOLAZZI
B SWEET HARMONY 0 CARLO VILLANI
07/03/93 VEZZANO RE CARLO LAZZARINI B GIOVANI 1 ECC CAC FOSCA 4 JANUS CILLONI
2 ECC ZITA 2 LUCIANO ZATTI
3 ECC GAUCHO 2 JANUS CILLONI
ECC FRIDA 2 VITTORIO TONETTI
MB IRA 1 VITTORIO TONETTI
CQN FAST 1 ANDREA CUPINI
CQN PILLA DI SAN FABIANO 1 JANUS CILLONI
07/03/93 VEZZANO RE MARCO MORISI B LIBERA 1 ECC CAC ALBA DELLE CRETE SENESI 4 ANDREA CUPINI
2 ECC RCAC BENJIE DELLE CRETE SENESI 3 MARCO RADI
3 ECC ROY DI SAN FABIANO 2 ANDREA CUPINI
CQN FUMETTO 1 ORESTE ZURLINI
13/03/93 COLLE VAL D'ELSA SI ANDREA CUPINI B GIOVANI CQN RASCHER DI SAN LEOPOLDO 1 SERGIO GUERRANTI
13/03/93 COLLE VAL D'ELSA SI ANDREA CUPINI B LIBERA 1 ECC ROY DI SAN LEOPOLDO 2 MAURIZIO CANDIDI
2 ECC ARIOSTENSIS EMIRO 2 MASSIMO CAMBI
13/03/93 COLLE VAL D'ELSA SI CARLO LAZZARINI B OAKS 1 ECC CAC BELLA DI SAN FABIANO 4 LAPO MORIANI
14/03/93 COLLE VAL D'ELSA SI ANDREA CUPINI B GIOVANI 1 MB GARRYJET DI SAN LEOPOLDO 1 FRANCO CASETTA
2 MB TORO DELLA ROBBIA 1 MARCO ANTONELLI
CQN RASCHER DI SAN LEOPOLDO 1 SERGIO GUERRANTI
CQN BOMBER DI SAN LEOPOLDO 1 SERGIO GUERRANTI
CQN BELLA DI SAN FABIANO 1 LAPO MORIANI
14/03/93 COLLE VAL D'ELSA SI ANDREA CUPINI B OAKS 1 ECC BELLA DI SAN FABIANO 2 MASSIMO AMORINI
2 ECC GARRYJET DI SAN LEOPOLDO 2 FRANCO CASETTA
14/03/93 COLLE VAL D'ELSA SI PAOLO BERLINGOZZI B LIBERA 1 ECC CAC BELLA DI SAN FABIANO 4 MASSIMO AMORINI
2 ECC RCAC RASCHER DI SAN LEOPOLDO 3 SERGIO GUERRANTI
3 ECC BENJIE DELLE CRETE SENESI 2 MARCO RADI
MB ROY DI SAN LEOPOLDO 1 MAURIZIO CANDIDI
MB MORGAN 1 LORENZO MARTELLI
B MARK DELLA SIBUIA 0 NEDO GALANTINI
CQN BOMBER DI SAN LEOPOLDO 1 SERGIO GUERRANTI
CQN JMMY DELLA ROBBIA 1 MARCO ANTONELLI
21/03/93 NOVI LIGURE AL CARLO LAZZARINI B GIOVANI 1 ECC ZITA 2 LUCIANO ZATTI
2 ECC FAST 2 ANDREA CUPINI
21/03/93 NOVI LIGURE AL MARCO MORISI B LIBERA 1 ECC ZITA 2 LUCIANO ZATTI
28/08/93 COLLE VAL D'ELSA SI PAOLO BERLINGOZZI B C.I.A.1 1 ECC CAC BELLA DI SAN FABIANO 4 MASSIMO AMORINI
2 ECC RCAC MEGAN FOXI LADY 3 LUCIANO ZATTI
3 MB BLACK MAGIC SAN LEOPOLDO 1 MAURIZIO CANDIDI
CQN BOMBER DI SAN LEOPOLDO 1 SERGIO GUERRANTI
CQN ZITA 1 LUCIANO ZATTI
28/08/93 COLLE VAL D'ELSA SI LORENZO MARTELLI B C.I.A.2 1 ECC CAC ROY DI SAN FABIANO 4 ANDREA CUPINI
2 ECC FUMETTO 2 ORESTE ZURLINI
3 ECC ALBA DELLE CRETE SENESI 2 ANDREA CUPINI
ECC FAST 2 ANDREA CUPINI
MB FEORLING WITH LOVE 1 ISAIA BORDOGNA
04/09/93 FOLLONICA GR E. ALBORGHETTI B OAKS 1 ECC DEBA DELL'ERIS 2 MARESCO MIGLIORI
2 ECC BLACK SAUN SAN LEOPOLDO 2 SERGIO GUERRANTI
3 ECC FRIDA 2 VITTORIO TONETTI
MB KIRA 1 SAVERIO MARINI
04/09/93 FOLLONICA GR ANDREA CUPINI B GIOVANI 1 MB FLY 1 LUCA GAMBA
CQN FUMETTO 1 ORESTE ZURLINI
04/09/93 FOLLONICA GR E. ALBORGHETTI A LIB.1B 1 ECC CAC ROY DI SAN LEOPOLDO 4 MAURIZIO CANDIDI
2 ECC 1RCAC BENJIE DELLE CRETE SENESI 3 MARCO RADI
3 ECC 2RCAC DEBA DELL'ERIS 3 MARESCO MIGLIORI
ECC BLACK MAGIC SAN LEOPOLDO 2 MAURIZIO CANDIDI
MB ARIOSTENSIS EMIRO 1 MASSIMO CAMBI
B DUST DI SAN LEOPOLDO 0 GIANFRANCO RICCI
04/09/93 FOLLONICA GR ANDREA CUPINI B LIB.2B 1 ECC RASCHER DI SAN LEOPOLDO 2 SERGIO GUERRANTI
2 MB DUM 1 FEDERICO VANNUCCI
05/09/93 FOLLONICA GR ANDREA CUPINI B OAKS 1 MB FLY 1 LUCA GAMBA
CQN BLACK SAUN SAN LEOPOLDO 1 SERGIO GUERRANTI
05/09/93 FOLLONICA GR E. ALBORGHETTI B LIB.1B 1 ECC CAC BOMBER DI SAN LEOPOLDO 4 SERGIO GUERRANTI
2 ECC DARDO 2 PIERO STAGI
3 MB BLACK SAUN SAN LEOPOLDO 1 SERGIO GUERRANTI
MB RASCHER DI SAN LEOPOLDO 1 SERGIO GUERRANTI
MB JMMY DELLA ROBBIA 1 MARCO ANTONELLI
CQN FUMETTO 1 ORESTE ZURLINI
05/09/93 FOLLONICA GR ANDREA CUPINI B LIB.2B 1 ECC ROBERTO DURAN (MOGHI) 2 LORENZO MARTELLI
2 ECC ARIOSTENSIS FERRAU 2 MASSIMO CAMBI
11/09/93 MEZZANO FE UMBERTO ZACCARINI B GIOVANI 1 ECC CAC DIGGERS SPOT 4 ISAIA BORDOGNA
2 ECC FAST 2 ANDREA CUPINI
3 MB ANITA 1 STEFANO ROMANI
MB VARO DELL'ERIS 1 LUCIANO ZATTI
CQN FUMETTO 1 ORESTE ZURLINI
11/09/93 MEZZANO FE MARCO MORISI B LIBERA 1 ECC TRIFFAN BRAKEN 2 CARLO RONDINELLI
2 ECC ROY DI SAN FABIANO 2 ANDREA CUPINI
3 ECC DUM DELL'ERIS 2 MARCO VALCARENGHI
MB ALBA DELLE CRETE SENESI 1 ANDREA CUPINI
12/09/93 MEZZANO FE MARCO MORISI B GIOVANI 1 ECC CAC NAPLEHEAD SNOOPY CRESSET 4 LUIGI DE FILIPPO
2 ECC GAUCHO 2 JANUS CILLONI
3 ECC PILLA DI SAN FABIANO 2 JANUS CILLONI
ECC FOSCA 2 JANUS CILLONI
ECC VARO DELL'ERIS 2 LUCIANO ZATTI
MB SPOT 1 ROMAGNOLI
B TARA 0 CARLO RONDINELLI
CQN FUMETTO 1 ORESTE ZURLINI
12/09/93 MEZZANO FE UMBERTO ZACCARINI B LIBERA 1 ECC CAC DIXY DI VALMARCO 4 MARCO VALCARENGHI
2 ECC ALBA DELLE CRETE SENESI 2 ANDREA CUPINI
3 ECC DUM DELL'ERIS 2 MARCO VALCARENGHI
ECC DARDO 2 PIERO STAGI
ECC ZITA 2 LUCIANO ZATTI
MB DIGGERS SPOT 1 ISAIA BORDOGNA
CQN ROY DI SAN FABIANO 1 ANDREA CUPINI
CQN UMAE' DELL'ERIS 1 ISAIA BORDOGNA
CQN RUSTIK ORIA 1 GIUSEPPE POLLONI
02/10/93 RENACCI FI P. SECONDO ZACCO A GIOVANI 1 ECC CAC FOSCA 4 JANUS CILLONI
2 ECC GAUCHO 2 JANUS CILLONI
3 ECC FAST 2 ANDREA CUPINI
ECC FATA 2 ANDREA CUPINI
MB TEO DELL'ERIS 1 NEDO GALANTINI
02/10/93 RENACCI FI LAZZARINI-BERLINGOZZI A LIB. 1 1 ECC CAC CACIT ALBA DELLE CRETE SENESI 6 ANDREA CUPINI
2 ECC RCAC HEOLE 3 P. RAQUIN
02/10/93 RENACCI FI P. SECONDO ZACCO A LIB. 2 1 ECC CAC RCACIT DUM DELL'ERIS 5 MARCO VALCARENGHI
2 ECC DIXY DI VALMARCO 2 MARCO VALCARENGHI
3 ECC RASCHER DI SAN LEOPOLDO 2 SERGIO GUERRANTI
MB BOMBER DI SAN LEOPOLDO 1 SERGIO GUERRANTI
MB REDLEG 1 FERRI
03/10/93 RENACCI FI PAOLO BERLINGOZZI A GIOVANI 1 ECC BELLA DI SAN FABIANO 2 MASSIMO AMORINI
2 ECC FOSCA 2 JANUS CILLONI
3 ECC FATA 2 ANDREA CUPINI
ECC PILLA DI SAN FABIANO 2 JANUS CILLONI
03/10/93 RENACCI FI PAOLO BERLINGOZZI A LIB. 1 1 ECC CAC RCACIT ALBA DELLE CRETE SENESI 5 ANDREA CUPINI
2 ECC JMMY DELLA ROBBIA 2 MARCO ANTONELLI
3 ECC BOMBER DI SAN LEOPOLDO 2 SERGIO GUERRANTI
ECC ROY DI SAN FABIANO 2 ANDREA CUPINI
ECC GENNY 2 JANE DINI
03/10/93 RENACCI FI ZACCO-LAZZARINI A LIB. 2 1 ECC CAC CACIT DIXY DI VALMARCO 6 MARCO VALCARENGHI
2 MB DEBA DELL'ERIS 1 MARESCO MIGLIORI
17/10/93 COLLACCHIONI AR LORENZO MARTELLI A GIOVANI 1 ECC FAST 2 ANDREA CUPINI
2 MB FATA 1 ANDREA CUPINI
3 MB ALLUVIENSIS FIORE 1 CARLO RONDINELLI
CQN PILLA DI SAN FABIANO 1 JANUS CILLONI
CQN BELLA DI SAN FABIANO 1 MASSIMO AMORINI
17/10/93 COLLACCHIONI AR FRANCA SIMONDETTI A LIBERA 1 ECC CAC CACIT BELLA DI SAN FABIANO 6 MASSIMO AMORINI
2 ECC RCAC RCACIT REGULUS KNOWE (ROB) 5 CARLO RONDINELLI
3 ECC FOSCA 2 JANUS CILLONI
ECC BENJIE DELLE CRETE SENESI 2 MARCO RADI
ECC OLGA DELL'ERIS 2 MARCO MORISI
ECC DARDO 2 PIERO STAGI
MB ARIOSTENSIS EMIRO 1 MASSIMO CAMBI
MB PILLA DI SAN FABIANO 1 JANUS CILLONI
23/10/93 PENTOLINA SI MARCO MORISI A GIOVANI 1 ECC FATA 2 ANDREA CUPINI
2 ECC GAUCHO 2 JANUS CILLONI
3 ECC FAST 2 ANDREA CUPINI
MB ALLUVIENSIS FIORE 1 CARLO RONDINELLI
CQN FRIDA 1 VITTORIO TONETTI
23/10/93 PENTOLINA SI CARLO LAZZARINI A LIBERA 1 ECC CAC CACIT FOSCA 6 JANUS CILLONI
2 ECC RCAC RCACIT TRIFFAN BRAKEN 5 CARLO RONDINELLI
3 ECC MASCHERINA FIRST LADY 2 ISAIA BORDOGNA
ECC DUM 2 FEDERICO VANNUCCI
24/10/93 PENTOLINA SI J.C. BOUVERON A GIOVANI 1 ECC CAC FATA 4 ANDREA CUPINI
2 ECC FAST 2 ANDREA CUPINI
24/10/93 PENTOLINA SI MARCO MORISI A LIBERA 1 ECC CAC CACIT UMAE' DELL'ERIS 6 ISAIA BORDOGNA
2 ECC 1RCAC RCACIT TRIFFAN BRAKEN 5 CARLO RONDINELLI
3 ECC 2RCAC WICKETWOOD STRIPE (ROSS) 3 DOMENICO CORADESCHI
ECC FOSCA 2 JANUS CILLONI
ECC MASCHERINA FIRST LADY 2 ISAIA BORDOGNA
MB MORGAN 1 LORENZO MARTELLI
CQN DARDO 1 PIERO STAGI
CQN RASCHER DI SAN LEOPOLDO 1 SERGIO GUERRANTI
30/10/93 CANOSSA RE MARCO VALCARENGHI A DERBY 1 ECC CAC BELLA DI SAN FABIANO 4 MASSIMO AMORINI
2 ECC RCAC FAST 3 ANDREA CUPINI
3 ECC FRIDA 2 VITTORIO TONETTI
ECC FLY 2 LUCA GAMBA
ECC SCHIPA 2 MAURO LENTI
30/10/93 CANOSSA RE MARCO MORISI A RISER. 1 ECC CAC CACIT FINBARR'S FANCY 6 BOUDRY
2 ECC RCAC RCACIT ROY DI SAN FABIANO 5 ANDREA CUPINI
3 ECC REGULUS KNOWE (ROB) 2 CARLO RONDINELLI
ECC ALBA DELLE CRETE SENESI 2 ANDREA CUPINI
ECC BELLA DI SAN FABIANO 2 MASSIMO AMORINI
MB EXCETERA 1 IVETTE CHAVERNAC
31/10/93 MONTODINE CR ALBORGHETTI-MORISI A GIOVANI 1 ECC FRIDA 2 VITTORIO TONETTI
2 ECC FAST 2 ANDREA CUPINI
3 ECC SCHIPA 2 MAURO LENTI
31/10/93 MONTODINE CR ERMANNO ALBORGHETTI A LIB.1B 1 ECC CAC RCACIT ALBA DELLE CRETE SENESI 5 ANDREA CUPINI
HEOLE 3 P. RAQUIN
DIXY DI VALMARCO 2 MARCO VALCARENGHI
FOSCA 2 JANUS CILLONI
TRIFFAN BRAKEN 2 CARLO RONDINELLI
MASCHERINA FIRST LADY 1 ISAIA BORDOGNA
31/10/93 MONTODINE CR MARCO MORISI A LIB.2B 1 ECC CAC CACIT UMAE' DELL'ERIS 6 ISAIA BORDOGNA
HARDY 3 P. RAQUIN
DUM DELL'ERIS 2 MARCO VALCARENGHI
ROY DI SAN FABIANO 2 ANDREA CUPINI
ANITA 1 STEFANO ROMANI
01/11/93 A GIOVANI 1 ECC HARDY 2 P. RAQUIN
2 ECC HEOLE 2 P. RAQUIN
3 MB STELLA 1 STEFANO ROMANI
CQN NAPLEHEAD SNOOPY CRESSET 0 LUIGI DE FILIPPO
CQN ANITA 0 STEFANO ROMANI
01/11/93 A LIBERA 1 ECC TRIFFAN BRAKEN 2 CARLO RONDINELLI
2 ECC HARDY 2 P. RAQUIN
3 ECC HEOLE 2 P. RAQUIN
CQN UMAE' DELL'ERIS 1 ISAIA BORDOGNA
CQN ESY DELL'ERIS 1 CARLO RONDINELLI
13/11/93 GIUNCARICO GR ANDREA CUPINI A GIOVANI 1 ECC CAC FIAMMA 4 GIULIO GIOFFRE'
2 ECC NEGRO DI SAN LEOPOLDO 2 FRANCO CASETTA
3 ECC FLY 2 LUCA GAMBA
MB TEO DELL'ERIS 1 NEDO GALANTINI
CQN FRIDA 1 VITTORIO TONETTI
13/11/93 GIUNCARICO GR ANDREA CUPINI A LIBERA 1 ECC CAC RASCHER DI SAN LEOPOLDO 4 SERGIO GUERRANTI
2 ECC BANJO DI VALMARCO 2 VITTORIO TONETTI
3 ECC BOMBER DI SAN LEOPOLDO 2 SERGIO GUERRANTI
CQN JMMY DELLA ROBBIA 1 MARCO ANTONELLI
14/11/93 GIUNCARICO GR LORENZO MARTELLI A GIOVANI 1 MB TEO DELL'ERIS 1 NEDO GALANTINI
2 MB FRIDA 1 VITTORIO TONETTI
CQN FIAMMA 1 GIULIO GIOFFRE'
CQN NEGRO DI SAN LEOPOLDO 1 FRANCO CASETTA
14/11/93 GIUNCARICO GR MARCO MORISI A LIB.1B 1 ECC CAC DARDO 4 PIERO STAGI
2 ECC GENNY 2 JANE DINI
14/11/93 GIUNCARICO GR LORENZO MARTELLI A LIB.2B 1 ECC ROY DI SAN LEOPOLDO 2 MAURIZIO CANDIDI
2 ECC FUMETTO 2 ORESTE ZURLINI
21/11/93 BOLGHERI LI ERMANNO ALBORGHETTI A GIOVANI 1 ECC CAC FAST 4 ANDREA CUPINI
2 ECC 1RCAC FRIDA 3 VITTORIO TONETTI
3 ECC 2RCAC FATA 3 ANDREA CUPINI
ECC TEO DELL'ERIS 2 NEDO GALANTINI
ECC ANITA 2 STEFANO ROMANI
MB STELLA 1 STEFANO ROMANI
MB FLY 1 LUCA GAMBA
MB SCHIPA 1 MAURO LENTI
B GIP 0 PIETRO MOSTI
B ZORRO DELLE CRETE SENESI 0 PIETRO MOSTI
21/11/93 BOLGHERI LI MARCO MORISI A LIB.1B 1 ECC ELLY 2 ANDREA CUPINI
2 ECC ROY DI SAN FABIANO 2 ANDREA CUPINI
CQN RASCHER DI SAN LEOPOLDO 1 SERGIO GUERRANTI
21/11/93 BOLGHERI LI PAOLO BERLINGOZZI A LIB.2B 1 ECC UMAE' DELL'ERIS 2 ISAIA BORDOGNA
2 ECC NAPLEHEAD SNOOPY CRESSET 2 LUIGI DE FILIPPO
3 ECC GENNY 2 JANE DINI
MB BANJO DI VALMARCO 1 NAZARIO SAURO BALDASSARI
21/11/93 BOLGHERI LI ERMANNO ALBORGHETTI A LIB.3B 1 ECC CAC CACIT MEGAN FOXI LADY 6 LUCIANO ZATTI
2 ECC DARDO 2 PIERO STAGI
3 ECC TEO DELL'ERIS 2 NEDO GALANTINI
MB FRANCIS 1 FRANCESCO CAMIOLO
04/12/93 CANTALUPO AL MARCO MORISI A GIOVANI 1 ECC FATA 2 ANDREA CUPINI
2 ECC FRIDA 2 VITTORIO TONETTI
CQN SCHIPA 1 MAURO LENTI
04/12/93 CANTALUPO AL ENRICO FAJA A LIBERA 1 ECC CAC CACIT DUM DELL'ERIS 6 MARCO VALCARENGHI
2 ECC BASLOW BALLAD 2 CARLO RONDINELLI
3 ECC ELLY 2 ANDREA CUPINI
ECC CLASSENSIS JURY 2 PIERO RICCIARDI
ECC DIXY DI VALMARCO 2 MARCO VALCARENGHI
ECC ESY DELL'ERIS 2 CARLO RONDINELLI
08/12/93 GAVAZZANA AL DOMENICO ATTIMONELLI A GIOVANI 1 ECC FAST 2 ANDREA CUPINI
08/12/93 GAVAZZANA AL DOMENICO ATTIMONELLI A LIB.1B 1 ECC TRIFFAN BRAKEN 2 CARLO RONDINELLI
2 ECC OLGA DELL'ERIS 2 MARCO MORISI
3 MB CLASSENSIS JURY 1 PIERO RICCIARDI
08/12/93 GAVAZZANA AL GIOVANNI RADICE A LIB.2B 1 ECC DUM DELL'ERIS 2 MARCO VALCARENGHI
2 ECC REGULUS KNOWE (ROB) 2 CARLO RONDINELLI
3 ECC VARO DELL'ERIS 2 LUCIANO ZATTI
11/12/93 CASTELNUOVO AR OSCAR MONACO A S.F.1B 1 ECC CAC ROY DI SAN FABIANO 4 ANDREA CUPINI
2 ECC ELLY 2 ANDREA CUPINI
3 ECC DIGGERS SPOT 2 ISAIA BORDOGNA
ECC ALBA DELLE CRETE SENESI 2 ANDREA CUPINI
MB ANITA 1 STEFANO ROMANI
11/12/93 CASTELNUOVO AR FRANCESCO BALDUCCI A S.F.2B 1 ECC CAC WICKETWOOD STRIPE (ROSS) 4 DOMENICO CORADESCHI
2 ECC RCAC REGULUS KNOWE (ROB) 3 CARLO RONDINELLI
3 ECC ARIOSTENSIS FAUNO 2 MARCO MORISI
ECC BRYAN DELLA ROBBIA 2 ANSELMO NESTI
ECC DAMA DI SAN FABIANO 2 DOMENICO CORADESCHI
ECC BELLA DI SAN FABIANO 2 MASSIMO AMORINI
ECC DEBA DELL'ERIS 2 MARESCO MIGLIORI
CQN ESY DELL'ERIS 1 CARLO RONDINELLI
12/12/93 CASTELNUOVO AR MONACO-CAVICCHI A F.I.d.C 1 ECC CAC CACIT REGULUS KNOWE (ROB) 6 CARLO RONDINELLI
2 ECC RCAC RCACIT DAMA DI SAN FABIANO 5 DOMENICO CORADESCHI
3 ECC 2RCAC ROY DI SAN FABIANO 3 ANDREA CUPINI
4 ECC ARIOSTENSIS FAUNO 2 MARCO MORISI
5 ECC BELLA DI SAN FABIANO 2 MASSIMO AMORINI
ECC ELLY 2 ANDREA CUPINI
MB ESY DELL'ERIS 1 CARLO RONDINELLI
MB ANITA 1 STEFANO ROMANI
05/12/93 CANTALUPO AL LORENZO MARTELLI A GIOVANI 1 ECC FRIDA 2 VITTORIO TONETTI
2 ECC FIAMMA 2 GIULIO GIOFFRE'
3 ECC SCHIPA 2 MAURO LENTI
ECC ANITA 2 STEFANO ROMANI
MB STELLA 1 STEFANO ROMANI
05/12/93 CANTALUPO AL MARCO MORISI A LIBERA 1 ECC CAC CACIT TRIFFAN BRAKEN 6 CARLO RONDINELLI
2 ECC DUM DELL'ERIS 2 MARCO VALCARENGHI
3 MB BASLOW BALLAD 1 CARLO RONDINELLI
CQN UMAE' DELL'ERIS 1 ISAIA BORDOGNA
ATTENZIONE : i risultati sopra riportati Non sono Ufficiali. Sono stati raccolti con cura ed
organizzati con attenzione, ci nonostante possono essersi verificati errori di trascrizione
o di registrazione, pertanto chi volesse conferme pregato di rivolgersi all'Ente Nazionale
della Cinofilia Italiana: viale Corsica, 20 Milano, unico autorizzato a rilasciare documenta-
zione ufficiale. In queste pagine i risultati vengono riportati unicamente quale contributo
generale di conoscenza.
Torna all'inizio