PROVE DI LAVORO ANNO 1990
DATA LOCALITA GIUDICE TIPO CATEGORIA QUALIFICA CANE PUNTI PROPRIETA
03/03/90 COLLE VAL D'ELSA SI PAOLO BERLINGOZZI B GIOVANI 1 ECC CZAR DI VALMARCO 2 ANDREA CUPINI
03/03/90 COLLE VAL D'ELSA SI PAOLO BERLINGOZZI B LIBERA 1 ECC NARO DELL'ERIS 2 ERMANNO ALBORGHETTI
2 ECC CZAR DI VALMARCO 2 ANDREA CUPINI
CQN KENATE PETE (BRUNO) 1 PUPA MASCHERONI
CQN ARIOSTENSIS CALIFFO 1 JANUS CILLONI
04/03/90 COLLE VAL D'ELSA SI PAOLO BERLINGOZZI B GIOVANI 1 ECC CZAR DI VALMARCO 2 ANDREA CUPINI
2 ECC ARIOSTENSIS DAFNE 2 JANUS CILLONI
3 AB BRIC DELLA SIBUIA 0 MARIO BETTARINI
04/03/90 COLLE VAL D'ELSA SI MARCO VALCARENGHI B LIBERA 1 ECC CLASSENSIS YURI 2 MARCO MORISI
2 ECC CZAR DI VALMARCO 2 ANDREA CUPINI
3 ECC NARO DELL'ERIS 2 MAURIZIO SOLAZZI
CQN SEM DELLA ROBBIA 1 LORENZO MARTELLI
CQN KENOUR SWIFT (KIRA) 1 JANE DINI
CQN CAMA 1 ISAIA BORDOGNA
25/08/90 COLLE VAL D'ELSA SI LUCIANO ZACCHEO B LIBERA 1 ECC CAC ARIOSTENSIS EMIRO 4 MARCO MORISI
CAMPIONATO ITALIANO 2 ECC CLASSENSIS YURI 2 MARCO MORISI
ARCI CACCIA 3 ECC MORGAN 2 LORENZO MARTELLI
1 BATTERIA MB SEM DELLA ROBBIA 1 LORENZO MARTELLI
25/08/90 COLLE VAL D'ELSA SI PAOLO BERLINGOZZI B LIBERA 1 ECC UMAE' DELL'ERIS 2 ERMANNO ALBORGHETTI
CAMPIONATO ITALIANO 2 ECC KENATE PETE (BRUNO) 2 PUPA MASCHERONI
ARCI CACCIA 3 MB QUALI DELL'ERIS 1 ALBERTO DANDOLO
2 BATTERIA MB DEBA DELL'ERIS 1 MARESCO MIGLIORI
MB ABE DELL'ERIS 1 ERMANNO ALBORGHETTI
08/09/90 MEZZANO OSTELLATO FE CARLO LAZZARINI B GIOVANI 1 ECC CAC CLASSENSIS YURI 4 MARCO MORISI
2 ECC CAJAK DI VALMARCO 2 MARCO VALCARENGHI
3 ECC ARIOSTENSIS FAUST 2 MARCO MORISI
MB CZAR DI VALMARCO 1 ANDREA CUPINI
MB MORGAN 1 LORENZO MARTELLI
CQN DUM DELL'ERIS 1 ERMANNO ALBORGHETTI
CQN ABE DELL'ERIS 1 ERMANNO ALBORGHETTI
08/09/90 MEZZANO OSTELLATO FE UMBERTO ZACCARINI B LIBERA 1 ECC CAC SCOUT 4 CARLO RONDINELLI
2 ECC RCAC UMAE' DELL'ERIS 3 ERMANNO ALBORGHETTI
3 ECC KENOUR SWIFT (KIRA) 2 JANE DINI
ECC ARIOSTENSIS EMIRO 2 MARCO MORISI
ECC KENATE PETE (BRUNO) 2 PUPA MASCHERONI
ECC CUCCIOLO D. ROBBIA 2 LORENZO MARTELLI
MB ROY DI SAN FABIANO 1 ANDREA CUPINI
MB MORGAN 1 LORENZO MARTELLI
MB AFRICA 1 JANUS CILLONI
MB YAGO 3 DELLA SIBUIA 1 NEDO GALANTINI
CQN SEM DELLA ROBBIA 1 LORENZO MARTELLI
CQN ROSY DI VALMARCO 1 MARCO VALCARENGHI
09/09/90 MEZZANO OSTELLATO FE UMBERTO ZACCARINI B GIOVANI 1 ECC CAC CLASSENSIS YURI 4 MARCO MORISI
2 ECC MORGAN 2 LORENZO MARTELLI
09/09/90 MEZZANO OSTELLATO FE CARLO LAZZARINI B LIBERA 1 ECC CAC ROSY DI VALMARCO 4 MARCO VALCARENGHI
2 ECC RCAC ARIOSTENSIS EMIRO 3 MARCO MORISI
3 ECC UMAE' DELL'ERIS 2 ERMANNO ALBORGHETTI
ECC SCOUT 2 CARLO RONDINELLI
ECC VICTOR DELL'ERIS 2 SERGIO MARCHESI
B CLES DI VALMARCO 0 EMILIO GRITTI
06/10/90 RENACCI FI PAOLO BERLINGOZZI A GIOVANI 1 ECC CAC MARK 4 GIULIO D'ALESSANDRO
2 MB CZAR DI VALMARCO 1 ANDREA CUPINI
3 MB CLASSENSIS YURI 1 MARCO MORISI
06/10/90 RENACCI FI CARLO LAZZARINI A LIBERA 1ECC CAC CACIT ARIOSTENSIS EMIRO 6 MARCO MORISI
2ECC RCACCACIT ROSY DI VALMARCO 5 MARCO VALCARENGHI
3 MB TRACK DI VALMARCO 1 ANDREA CUPINI
MB CZAR DI VALMARCO 1 ANDREA CUPINI
CQN MAFFIN DI POLMASTER 1 SERGIO GUERRANTI
07/10/90 RENACCI FI GIOACCHINO MURANTE A GIOVANI 1 ECC CLASSENSIS YURI 2 MARCO MORISI
2 MB RUNA DI SAN LEOPOLDO 1 SERGIO GUERRANTI
3 MB ARIOSTENSIS FAUNO 1 MARCO MORISI
07/10/90 RENACCI FI PAOLO BERLINGOZZI A LIBERA 1 ECC CACCACIT ARIOSTENSIS CALIFFO 6 JANUS CILLONI
2 MB MAFFIN DI POLMASTER 1 SERGIO GUERRANTI
3 MB CUCCIOLO D. ROBBIA 1 LORENZO MARTELLI
14/10/90 CASTELFALFI PI CARLO LAZZARINI A GIOVANI 1 ECC CLODO DELL'ERIS 2 ERMANNO ALBORGHETTI
2 ECC CLASSENSIS YURI 2 MARCO MORISI
3 B DUST DI SAN LEOPOLDO 0 GIANFRANCO RICCI
14/10/90 CASTELFALFI PI FRANCESCO BALDUCCI A LIBERA 1 ECC CACCACIT ARIOSTENSIS CALIFFO 6 JANUS CILLONI
2ECC RCACCACIT ARIOSTENSIS EMIRO 5 MARCO MORISI
3 ECC CLODO DELL'ERIS 2 ERMANNO ALBORGHETTI
ECC ROY DI SAN FABIANO 2 ANDREA CUPINI
ECC MARK 2 GIULIO D'ALESSANDRO
ECC MORGAN 2 LORENZO MARTELLI
B DUST DI SAN LEOPOLDO 0 GIANFRANCO RICCI
20/10/90 CASTELNUOVO AR CARLO LAZZARINI A LIBERA 1 ECC CACCACIT KEEN HUNTER NITRO 6 DOMENICO CORADESCHI
SELEZIONE 2ECC RCACCACIT CZAR DI VALMARCO 5 ANDREA CUPINI
CAMPIONATO ITALIANO 3 MB MAFFIN DI POLMASTER 1 SERGIO GUERRANTI
FEDERCACCIA CQN ROY DI SAN FABIANO 1 TERESA LAIMER
CQN SCOUT 1 CARLO RONDINELLI
CQN DAMA DI SAN FABIANO 1 DOMENICO CORADESCHI
CQN ZUAVO DI SAN FABIANO 1 MAURIZIO CORADESCHI
20/10/90 CASTELNUOVO AR FRANCESCO BALDUCCI A LIBERA 1 ECC ARIOSTENSIS DAFNE 2 JANUS CILLONI
SELEZIONE 2 ECC VICTOR DELL'ERIS 2 SERGIO MARCHESI
CAMPIONATO ITALIANO 3 MB DUM DI VALBRANDEGLIO 1 FEDERICO VANNUCCI
FEDERCACCIA CQN MORGAN 1 LORENZO MARTELLI
CQN MARK 1 GIULIO D'ALESSANDRO
21/10/90 CASTELNUOVO AR AMMANNATI A RISERV. 1 ECC CACCACIT KEEN HUNTER NITRO 6 DOMENICO CORADESCHI
FINALE SORICHETTI 2ECC RCACCACIT VICTOR DELL'ERIS 5 SERGIO MARCHESI
CAMPIONATO ITALIANO 3 ECC ROY DI SAN FABIANO 2 TERESA LAIMER
FEDERCACCIA ECC ARIOSTENSIS DAFNE 2 JANUS CILLONI
MB CZAR DI VALMARCO 1 ANDREA CUPINI
MB MORGAN 1 LORENZO MARTELLI
MB ZUAVO DI SAN FABIANO 1 MAURIZIO CORADESCHI
27/10/90 CASTELNUOVO AR CARLO LAZZARINI A LIBERA 1 ECC CACCACIT DAMA DI SAN FABIANO 6 DOMENICO CORADESCHI
2ECC RCACCACIT ZUAVO DI SAN FABIANO 5 DOMENICO CORADESCHI
3 ECC ARIOSTENSIS DAFNE 2 JANUS CILLONI
ECC CZAR DI VALMARCO 2 ANDREA CUPINI
ECC KEEN HUNTER JESS 2 DE ROO
28/10/90 CAMPRIANO AR PAOLO BERLINGOZZI A LIBERA 1 ECC CACCACIT CZAR DI VALMARCO 6 ANDREA CUPINI
2 ECC ARIOSTENSIS DAFNE 2 JANUS CILLONI
3 MB SEM DELLA ROBBIA 1 LORENZO MARTELLI
CQN CUCCIOLO D. ROBBIA 1 LORENZO MARTELLI
CQN KEEN HUNTER JESS 1 DE ROO
03/11/90 MONTEBATTAGLIA RA ALIGHIERO A GIOVANI 1 ECC CLODO DELL'ERIS 2 ERMANNO ALBORGHETTI
AMMANNATI 2 ECC ABE DELL'ERIS 2 ERMANNO ALBORGHETTI
3 MB CLASSENSIS YURI 1 MARCO MORISI
MB ARIOSTENSIS FAUNO 1 MARCO MORISI
03/11/90 MONTEBATTAGLIA RA PAOLO BERLINGOZZI A LIBERA 1 ECC UMAE' DELL'ERIS 2 ERMANNO ALBORGHETTI
2 ECC CZAR DI VALMARCO 2 ANDREA CUPINI
3 B BREK PALUDE PINETA 0 FONTANA FRANCO
04/11/90 MONTEBATTAGLIA RA FRANCESCO BALDUCCI A GIOVANI 1 ECC CLODO DELL'ERIS 2 ERMANNO ALBORGHETTI
2 ECC ARIOSTENSIS FAUNO 2 MARCO MORISI
3 ECC CLASSENSIS YURI 2 MARCO MORISI
ECC ABE DELL'ERIS 2 ERMANNO ALBORGHETTI
04/11/90 MONTEBATTAGLIA RA UMBERTO ZACCARINI A LIBERA 1 ECC SCOUT 2 CARLO RONDINELLI
2 ECC ARIOSTENSIS CALIFFO 2 JANUS CILLONI
3 ECC KENATE PETE (BRUNO) 2 PUPA MASCHERONI
MB CZAR DI VALMARCO 1 ANDREA CUPINI
CQN ARIOSTENSIS DAFNE 1 JANUS CILLONI
10/11/90 ROCCHETTA LIGURE AL GIOACCHINO MURANTE A GIOVANI 1 ECC CAC CLODO DELL'ERIS 4 ERMANNO ALBORGHETTI
2 MB FULL DELL'ERIS 1 ERMANNO ALBORGHETTI
10/11/90 ROCCHETTA LIGURE GIOACCHINO MURANTE A LIBERA 1 ECC CAC UMAE' DELL'ERIS 4 ERMANNO ALBORGHETTI
CQN KENATE PETE (BRUNO) 1 PUPA MASCHERONI
11/11/90 BOLGHERI LI PAOLO BERLINGOZZI A GIOVANI 1 ECC CAC CLODO DELL'ERIS 4 ERMANNO ALBORGHETTI
2 ECC BRIAN DELLA ROBBIA 2 ANSELMO NESTI
3 ECC ARIOSTENSIS FAUNO 2 MARCO MORISI
11/11/90 BOLGHERI LI CARLO LAZZARINI A LIBERA 1 ECC CACCACIT UMAE' DELL'ERIS 6 ERMANNO ALBORGHETTI
2ECC RCACCACIT CZAR DI VALMARCO 5 TERESA LAIMER
3 MB SEM DELLA ROBBIA 1 LORENZO MARTELLI
B. JENNY 0 JANE DINI
CQN ROY DI SAN FABIANO 1 TERESA LAIMER
17/11/90 FIGINO SERENZA CO DOMENICO A LIBERA 1ECC CACRCACIT ARIOSTENSIS EMIRO 5 MARCO MORISI
ATTIMONELLI 2 ECC CZAR DI VALMARCO 2 ANDREA CUPINI
1 BATTERIA 3 ECC UMAE' DELL'ERIS 2 ERMANNO ALBORGHETTI
ECC ROSY DI VALMARCO 2 MARCO VALCARENGHI
17/11/90 FIGINO SERENZA CO ENRICO FAJA A LIBERA 1 ECC CACCACIT CLODO DELL'ERIS 6 ERMANNO ALBORGHETTI
2 BATTERIA 2 ECC ROY DI SAN FABIANO 2 ANDREA CUPINI
3 MB ARIOSTENSIS FAUST 1 CARLO RONDINELLI
CQN VERMATICH BRAMBLE 1 ISAIA BORDOGNA
18/11/90 SAN BERNARDINO NO GIOVANNI RADICE A DERBY 1 ECC CAC ARIOSTENSIS FAUNO 4 MARCO MORISI
2 ECC RCAC CLODO DELL'ERIS 3 ERMANNO ALBORGHETTI
18/11/90 SAN BERNARDINO NO ENRICO FAJA A LIBERA 1 ECC CACCACIT VERMATICH BRAMBLE 6 COLOMBO
1 BATTERIA 2 ECC RCAC ROY DI SAN FABIANO 3 ANDREA CUPINI
3 MB ARIOSTENSIS DAFNE 1 JANUS CILLONI
MB MORGAN 1 LORENZO MARTELLI
CQN SEM DELLA ROBBIA 1 LORENZO MARTELLI
18/11/90 SAN BERNARDINO NO DOMENICO A LIBERA 1 ECC CZAR DI VALMARCO 2 ANDREA CUPINI
ATTIMONELLI 2 ECC UMAE' DELL'ERIS 2 ERMANNO ALBORGHETTI
2 BATTERIA 3 ECC ARIOSTENSIS EMIRO 2 MARCO MORISI
ECC SCOUT 2 CARLO RONDINELLI
01/12/90 PENTOLINA SI PAOLO BERLINGOZZI A LIBERA 1 ECC ARIOSTENSIS DAFNE 2 JANUS CILLONI
1 BATTERIA 2 ECC UMAE' DELL'ERIS 2 ERMANNO ALBORGHETTI
3 MB DUM DI VALBRANDEGLIO 1 FEDERICO VANNUCCI
01/12/90 PENTOLINA SI ALDO CAVICCHI A LIBERA 1 ECC CAC ROY DI SAN FABIANO 4 ANDREA CUPINI
2 BATTERIA 2 ECC RCAC CLODO DELL'ERIS 3 ERMANNO ALBORGHETTI
3 ECC DEBA DELL'ERIS 2 MARESCO MIGLIORI
ECC ARIOSTENSIS CALIFFO 2 JANUS CILLONI
ECC HASCIA DELLA SIBUIA 2 MARCO RADI
02/12/90 PENTOLINA SI PAOLO BERLINGOZZI A LIBERA 1 ECC CLODO DELL'ERIS 2 ERMANNO ALBORGHETTI
1 BATTERIA CQN ARIOSTENSIS CALIFFO 1 JANUS CILLONI
CQN HASCIA DELLA SIBUIA 1 MARCO RADI
02/12/90 PENTOLINA SI ALDO CAVICCHI A LIBERA 1 ECC CAC UMAE' DELL'ERIS 4 ERMANNO ALBORGHETTI
2 BATTERIA 2 ECC CZAR DI VALMARCO 2 ANDREA CUPINI
3 ECC CUCCIOLO D. ROBBIA 2 LORENZO MARTELLI
ECC DUM DI VALBRANDEGLIO 2 FEDERICO VANNUCCI